Минус 20 кг: что говорят о своем экстремальном похудении 9 популярных актрис

30 Июн 2022
14
Путь этих актрис к идеальному телу был непростым, но очень вдохновляющим. У каждой из них были свои причины, свои мотивы и свои способы похудения, но факт остается фактом — цель была достигнута, пусть и не самыми простыми способами. Что эти звездные барышни говорят по поводу своего экстремального похудения, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Александра Бортич

Фильм «Я худею» снимался в хронологическом порядке. А это означает, что Александре Бортич, как и её героине, пришлось быстро сбросить вес. Сделать это надо было всего за 1,5 месяца. «Я перешла на правильное питание, тренировалась шесть дней в неделю, ходила на болезненный массаж…» — вспоминает актриса. Суточное потребление калорий пришлось сократить до 1200. Ее старания привели к успеху: Саша сбросила накопленные 20 кг и предстала во второй части фильма «тонкой и звонкой».
Александра Бортич похудела всего за 1,5 месяца
Александра Бортич похудела всего за 1,5 месяца

Софья Зайка

Ради роли в новом сезоне сериала «Фитнес» Софья Зайка похудела на 20 кг: до этого актриса весила 101 кг. В течение 2,5 месяцев девушка пять раз в неделю выполняла силовые упражнения, не ела глютен, глюкозу и молочные продукты. «Если бы не сериал, я не похудела бы в такие сроки и, возможно, еще долго не собралась бы худеть», — делится Софья.
До похудения Софья Зайка весила 101 кг
До похудения Софья Зайка весила 101 кг

Юлия Куварзина

Очаровательная толстушка из сериала «Воронины» приняла решение худеть, когда её вес дошёл до отметки в 90 кг. Юлия не ела после 7 вечера, ограничила порции до 250 г, устраивала разгрузочные дни. Как результат — минус 22 кг. «Вам никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой хоть за сто тысяч рублей, хоть за миллион рецепт, как избавиться от лишних килограммов. Тут нужно самому поработать», — считает звезда.
Юлия Куварзина похудела на 22 кг
Юлия Куварзина похудела на 22 кг

Анна Хилькевич

После вторых родов Анна Хилькевич поправилась на 23 килограмма. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, сбросить накопленное у актрисы не получалось почти два года. «Мои бёдра долго оставались не в самой лучшей форме. Что я только не делала!», — вспоминает Анна. Диета, спорт и аппаратные процедуры не помогали. Палочкой-выручалочкой стал курс LPG-массажа, который быстро вернул артистке уверенность в себе.
У Анна Хилькевич не получалось похудеть почти 2 года
У Анна Хилькевич не получалось похудеть почти 2 года

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская всегда была девушкой с формами, но когда весы показали трёхзначную цифру, забила тревогу. Ангарская изменила образ жизни, занялась спортом. К 2018 году ей удалось сбросить 30 кг, а после участия в реалити-шоу «Последний герой» актриса потеряла еще 3 кг. «Я поняла, что всё возможно, главное — верить в себя», — мотивирует подписчиков Надежда.
Надежда Ангарская изменила образ жизни и занялась спортом
Надежда Ангарская изменила образ жизни и занялась спортом

Ольга Картункова

Пару лет назад Ольга Картункова сбросила 54 кг и стала выглядеть в разы моложе и привлекательнее. Похудеть артистку вынудила травма ноги. В Израиле Ольге пересадили нерв и для более быстрого восстановления посоветовали сесть на диету. «Теперь всех женщин с лишним весом призываю идти к специалистам и худеть, худеть», — высказывается Картункова.
Ольга Картункова сбросила 54 кг
Ольга Картункова сбросила 54 кг

Наталья Бочкарёва

После рождения второго ребенка Наталья Бочкарёва весила целых 120 килограммов. Меньше чем за год звезде сериала «Счастливы вместе» удалось стать вдвое стройнее. «Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, спортзал и никаких диет! Главное — не есть на ночь!» — поделилась актриса в Instagram.
Почти за год Наталья Бочкарёва стала вдвое стройнее
Почти за год Наталья Бочкарёва стала вдвое стройнее

Екатерина Скулкина

Осенью 2017 года звезда Comedy Woman, которая всегда славилась пышными формами, изменилась до неузнаваемости. Ей удалось похудеть на 20 килограммов — при росте 174 см она стала весить 70 кг.

После чудесных метаморфоз добрым именем звезды стали пользоваться мелкие компании, производящие «чудодейственные средства» для снижения веса. Но Скулкина поспешила заверить поклонников, что похудела сама и никакой «магии» там не было.
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Я не делала операций на желудке, не пила всякие «жидкие каштаны», не пользовалась «гранатовыми эмульсиями», не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч.!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путём: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обёртывания! Больше НИЧЕГО!!! Чудес в этой области НЕ БЫВАЕТ!!! — развенчала все мифы Екатерина.

Светлана Пермякова

Звезда сериала «Интерны» экстремально худела дважды. Один из случаев был, когда она принимала участие в телепроекте. Тогда Пермяковой удалось сбросить вес до 77 кг и одержать победу. Вместе со звездой работала команда крутых специалистов, среди которых были тренеры, диетологи и психологи.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Затем она пришла к выводу, что сама готова помогать женщинам, которые хотят привести тело в порядок и создала специальную программу для корректировки веса. Имя Пермяковой также пытались использовать мошенники, но звезда никогда не участвовала ни в одной рекламной кампании средств для похудения. Я не прибегала ни к одному «супер секрету», которые продавали мошенники от моего имени. Я худею без препаратов, без изнурительных тренировок и голоданий. Важно заставить себя идти к цели, изменить режим, отношение и образ жизни - а самое главное полюбить себя, гордиться и наслаждаться собой, — считает звезда.

Перестроить своё отношение к фигуре, питанию, образу жизни бывает очень сложно. Но у этих звёзд всё получилось — и это мотивирует!


  • Известный препарат. Укольчики
    2021-11-22 23:48:31
  • Все врут.Через одну делали бариатрическую операцию,уж Кортункова то,с Ангарской - точно.
    2021-04-13 23:12:45
2