«Еще раз меня стукнешь, и я тебя ударю». Юлия Коваль рассказала, как ей разбили лицо

2 Апр 2021
1
Известная телеведущая и блогер поделилась с публикой подробностями неприятного инцидента из своей юности.

В YouTube-шоу «Бабские истории» Юлия Коваль рассказала о случае серьезного рукоприкладства со стороны своего партнера. По словам девушки, несколько лет назад она с парнем поехала во Владивосток, где в тот момент отмечали День тигра. Юлия хотела отдохнуть, но партнер настоял на том, чтобы они пошли в клуб. В разгар веселья молодой человек пропал и перестал отвечать на звонки девушки. Наткнулась на него она случайно, и когда показала парню телефон с пропущенными звонками, он вырвал гаджет из рук Юлии и разбил.
Юлия Коваль
Юлия Коваль
После этого парень начал уходить, а девушка побежала вдогонку. На набережной скандал между ними продолжился: Коваль дала избраннику пару пощечин, а он пообещал: «Еще раз меня стукнешь, и я тебя в ответ ударю». Юлия не стала останавливаться, после чего оказалась на земле. Девушка испугалась, потому что было очень много крови – выяснилось, что парень попал ей кольцом в губу.

Как стало известно uznayvse.ru, девушке после того удара потребовалось хирургическое вмешательство. Кроме того, еще несколько дней ее партнер не выпускал ее из гостиницы, пользуясь тем, что у нее нет телефона. Юлия призвала девушек не пытаться провоцировать мужчин, если те себя плохо ведут – лучше сразу разорвать такие отношения.


  • Я б ей втащил
    2021-04-02 22:55:20
  • как она до того не поняла с кем связалась. я в шоке
    2021-04-02 15:34:22
2