Виктория Боня показала публике свою первую профессиональную фотосъемку

Сейчас в микроблоге Виктории Бони редко встретишь селфи, в основном это – профессиональные и качественные фотографии, сделанные либо на хорошую камеру телефона, либо на фотоаппарат. Однако так было не всегда.

Виктория показала свое архивное фото с первой профессиональной съемки. По словам Бони, в то время она была очень уверена в себе.

«Честно говоря, в тот момент я чувствовала себя просто невероятной. Не было ощущения, что я что-то не умею, потому что это часть моего характера. Я уже говорила, что единственный самообман, который можно позволить — это во благо себе», – отметила Виктория.
Фотосессия Виктории Бони
Фотосессия Виктории Бони
Вика подчеркнула, что в данный момент на этих кадрах она видит наивную девочку, которая еще не знает, как правильно выставлять напоказ свои достоинства.

Uznayvse.ru напоминает, что Викторию Боню часто критикуют за слишком роскошный образ жизни. Звезда живет в Монако, ездит на дорогих машинах и успевает еще и жаловаться на то, что у нее не все в порядке. Например, она говорила, что платит большую квартплату за дом в Монако. Фанаты лишь смеются над ней после таких слов.