Друг Людмилы Гурченко заявил, что она ненавидела свою дочь

17
Людмила Гурченко скончалась десять лет назад. Накануне дня памяти актрисы любимые мужчины и друзья Гурченко поделились воспоминаниями о ней.

Как сообщает «Комсомольская правда», особенно ярко некоторые присутствующие в эфире канала НТВ отметили отношение Людмилы Гурченко к детям в целом и своей дочери. «Она вообще относилась к детям равнодушно, даже к своему ребенку», – заявил пятый муж Гурченко Константин Купервейс.
Людмила Гурченко с дочерью
Людмила Гурченко с дочерью
Похожую позицию высказал и друг Людмилы Марковны Сергей Шакуров. «Она ненавидела всех женщин, включая свою дочь. Она, как кошка, нападала на всех женщин. Терпеть не могла любых соперниц, даже которые не были соперницами», – заявил мужчина.

Uznayvse.ru напоминает, что на протяжении всей жизни Людмила Гурченко уделяла много внимания своей карьере. Кроме того, активной была и ее личная жизнь. Гурченко выходила замуж шесть раз. С последним мужем – Сергеем Сениным – она прожила до своей смерти.


  • Да, Гурченко слишком сильно любила себя и себя в искусстве. Хотя и отдавалась ему полностью. Так часто бывает: актёр и человек — два совершенно разных индивидуума. Тут: талантливая актриса и драгоценность нашего кинематографа и редкостная эгоистка, как человек...
    2021-11-12 08:19:38
  • Очень удобно говорить о человеке, когда он не может ответить. И не стали бы скорее всего так говорить при живой. Вообще не стоит обсуждать личную жизнь за глаза, тем более, когда уже она не может ответить. Я не поклонница Гурченко абсолютно, но в любом случае это неправильно, даже если это 10 раз правда.
    2021-04-01 11:27:08
  • Татьяна Телавериди, а почему надо скрывать правду? Гурченко была редчайшей эгоисткой. И на этом фото прекрасно видны её гордыня и ноль любви к дочери, положившей ей голову на плечо.
    2021-03-31 08:38:05
  • Зачем было публиковать такую грязную статью?
    2021-03-30 17:59:39
4