На видео Максима Галкина дочь назвала Аллу Пугачеву «бабусей»

6
Алла Пугачева и Максим Галкин являются счастливыми родителями двойняшек Лизы и Гарри. Многие осуждали Пугачеву за то, что она в таком возрасте решилась завести детей, но она не обращает внимание на мнение окружающих.

Недавно Максим Галкин опубликовал в своем Инстаграме видео, как танцуют его дети. Рядом стояла Алла Пугачева и комментировала происходящее. Так, на видео Лиза отвечает на вопрос матери, кто ей купил красивые вещи.

«Бабуся! Ты!» – отвечает Лиза. Алла Пугачева повторила за ней: «Бабуся». Поклонники сразу пришли в недоумение, почему Лиза называет мать бабушкой. Однако некоторые предположили, что на самом деле девочка сказала «мамуся», но на видео плохой звук, поэтому кажется, что «бабуся».
Алла Пугачева и Лиза
Алла Пугачева и Лиза
Uznayvse.ru напоминает, что Пугачева – не единственная, кого критикуют за позднее материнство. Например, Эммануил Виторган тоже подвергался нападкам по этой же причине после того, как у него родились две маленькие дочери.


  • «Бабуся »? - Это, простите, комплимент для Пугачевой!! Современным «бабусям» в большинстве случаев приблизительно лет так от 45-ти до 65-ти, а далее, увы уже «ПРОбабуси»))) Да и многие «ПРОбабуси» гораздо моложе Аллы Борисовны.Ну какая она «мама», это же утопия. Странный способ самоутвердиться в своей «молодости и типа красоте» чтобы её фанаты не забывали и помнили...Слава Богу, что у них молодой настоящий отец, ведь давно всем понятно, что Пугачева по определению не может являться их биологической матерью, чтобы там не писали.
    2021-04-01 13:46:53
  • Чётко слышно, что «бабуся», ещё и сама бабуся сказала «ниче себе» и повторила то же самое. Так что «мамуси» тут не бывало.
    2021-04-01 10:24:01
  • Вы видели Пугачеву без фотошопа и фильтров?Жуть!!!Даже пластика бессильна!Дети тоже не слепые и видят прекрасно разницу между Галкиным,молодым и полным сил,и еле живой,старой Пугачихой.Какая к чертям МАМА????Бабуся и только так!Это для широкой публики она,якобы,мама.
    2021-03-31 10:25:21
3