Чем будет заниматься Моргенштерн на новой должности в «Альфа-банке»?

1
Моргенштерн – один из самых неординарных артистов сегодня. Он не стесняется говорить, что ему наплевать на своих поклонников, а новые альбомы он создает менее, чем за сутки.

Теперь же он вышел на новый уровень – «Альфа-банк» предложил Моргенштерну официальную работу. Дело в том, что перед Новым годом Моргенштерн снялся в ролике банка, но тот вызвал вопросы у российского антимонопольного ведомства.

В претензии ФАС было сказано, что «Созданный в рекламе образ противоречит реальному образу сотрудников банка».
Моргенштерн
Моргенштерн
Тогда в «Альфа-банке» специально для Моргенштерна создали новую должность. Он будет занимать позицию директора по работе с молодежью. В конце марта Алишер выходит в офис, а пока что работает удаленно.

Чем будет заниматься Моргенштерн?

Во-первых, его основной задачей станет привлечение новых клиентов – в основном молодежной аудитории. На данный момент по договору он должен «заманить» в банк не менее 100000 человек. Кстати, клип Моргенштерна с «Альфа-банком» привлек около 25000 человек, как сообщают в самом банке.
Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
Моргенштерн стал сотрудником «Альфа-банка»
Во-вторых, Моргенштерн будет героем реалити-шоу. На своем YouTube-канале и в Инстаграме Алишер ежедневно начнет показывать, как работает, будет рассказывать об успехах и провалах.