Среди участников программы оказалась скандальная балерина Анастасия Волочкова, долгое время одна воспитывавшая дочь Ариадну.
Однако больше года назад девочка, которой скоро исполнится 16 лет, от мамы переехала к отцу и в последнее время редко общается с родительницей.

Кроме того, на шоу выяснилось, что Анастасия Волочкова, позиционирующая себя как образованный и интеллигентный человек, не может ответить на простые вопросы из школьной программы.
Например, она не знает имя главной героини пьесы Александра Островского "Гроза" и считает, что Антон Чехов занимался исключительно литературной деятельностью.
На вопрос: "Кем по профессии был Чехов: врач-нарколог, акушер-гинеколог, терапевт или санитарный врач?", – она заявила: "Я думаю, что ни одно из перечисленных. Он был писателем".
Кстати, у Ариадны, которая заканчивает 9 класс, оба вопроса так же вызвали затруднения.