Свободные отношения: 9 звездных пар, которые состоят в гостевом браке и прекрасно себя чувствуют

29 Апр 2022
47
Классический институт брака давно адаптировался к современным реалиям — пары могут годами жить вместе, не торопятся бежать под венец, объясняя это тем, что «формальности — не панацея» и в принципе уже мало кому нужны. Но есть и другие, кто узаконил отношения, но при этом продолжают жить каждый сам по себе.

При этом, осуждать такие пары глупо, ведь своим примером они доказывают, что у гостевого брака есть множество плюсов: дольше сохраняются романтика встреч, меньше причин для ссор, не заедает быт, а воссоединение каждый раз похоже на первое свидание. Какие звезды живут в гостевом браке, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Сразу после свадьбы Собчак и Богомолова выяснилось, что новоиспеченные супруги живут по отдельности. Режиссер обитал в своей квартире в Москве, а Собчак — на Рублевке. «Чем меньше вместе живешь, тем лучше друг друга знаешь», — считает телеведущая. На карантине парочка объединилась и попыталась ужиться в одном доме. Но самоизоляция закончилась — редакторы uznayvse.ru даже не сомневаются, что своенравные супруги снова разъехались по своим норам.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Надежда Бабкина и Евгений Гор

У Надежды Бабкиной и ее молодого избранника Евгения Гора гостевой брак. Как сообщает «Комсомолка», когда музыканты загружены на работе, они живут каждый на своей территории. А когда соскучатся друг по другу — встречаются в квартире Бабкиной в центре Москвы.
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор

Игорь Крутой и Ольга

Композитор Игорь Крутой и его супруга Ольга недавно отметили 25-летие совместной жизни, но их отношения остаются такими же романтичными и трепетным. Быть может, это потому, что они живут на разных континентах? Ольга давно переехала в США, а Крутой работает в Москве. Они часто прилетают друг к другу, проводят вместе праздники и бесконечно доверяют друг другу. Что тут скажешь — крутые!
Игорь и Ольга Крутые
Игорь и Ольга Крутые

Роза Сябитова и Ринат

Звезда «Давай поженимся!» Роза Сябитова слишком часто ошибалась в мужчинах, поэтому больше не бросается в омут с головой. Сейчас телеведущая встречается с предпринимателем по имени Ринат, который живет на Кипре. Влюбленные выбрали для себя идеальный вариант для «взрослых и независимых» и пока не планируют съезжаться и делить быт.
Роза Сябитова предпочитает скрывать своего нынешнего бойфренда
Роза Сябитова предпочитает скрывать своего нынешнего бойфренда

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Супруг Сати Казановой — итальянец. Певица поначалу не собиралась перебираться на родину мужа из-за востребованности в России. В свою очередь, Стефано не захотел прописаться в квартире жены: в Италии он — известный фотограф. Когда Сати таки решилась на переезд в Турин, грянула пандемия. Так что, пока их брак остается гостевым — но ненадолго.
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Полгода назад выяснилось, что Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова живут в разных квартирах — правда, на одной площадке напротив друг друга. Об этом рассказал сотрудник компании, проводившей дезинфекцию в доме юмориста. Охранник ЖК якобы подтвердил, что супруги просто навещают друг друга. Удивляться тут нечему: жить в 75 лет с младенцем под боком (в марте 2020 года у комика и его молодой супруги появился ребенок) — нелегкое дело.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе более 20 лет, и их до сих пор считают одной из самых образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Возможно секрет их счастья заключается в том, что супруги не живут вместе, потому что… они физически не могут существовать на одной территории.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Даже гостиничные номера артисты заказывают отдельные, и дело тут не в личных моментах и не потому что они не могут сосуществовать вместе, просто у звезд, как они сами неоднократно признавались, совершенно разные биоритмы. Так, одному катастрофически не хватает прохлады, а другой мерзнет даже в самый жаркий летний день и поэтому, чтобы не ссорится из-за мелких бытовых моментов, пара просто живет по отдельности.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Знаменитые актеры с самого начала отношений жили на два города: звезда фильма «Адмирал» обитала в Петербурге, потому что практически сразу же после окончания академии театрального искусства была принята в труппу Малого драматического театра, Матвеев же работал и снимался в Москве.

Пара сыграла свадьбу в 2010 году, и практически сразу после росписи молодые люди разъехались по своим городам. В итоге они вместе уже больше 10 лет, и возможно именно такая модель отношений уберегла актеров от разрыва. Ведь каждая их встреча подобна первому свиданию. Правда был момент, когда в СМИ стали писать, что актеры вот-вот разойдутся, но «склеить» союз помогла Лариса Луппиан, мать Боярской, у которой гостили влюбленные.

Затем Боярская купила шикарную квартиру в Петербурге, а Матвеев сообщил, что увольняется из московского МХТ им. Чехова и переезжает в Санкт-Петербург к жене, сыновьям и поближе к мировой теще.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев про жизнь на карантине
Кстати, спасти их отношения помогла. как бы это не звучало, пандемия, за время которой они еще сильнее сблизились и проводили много времени вместе.

Гостевой брак — это модно, интересно и удобно. Но с другой стороны, партнеры не могут по-настоящему сблизиться и прочувствовать то самое слияние, ради которого и затевают историю с браком.


  • Петросяну ребенка родила не Татьяна, а суррогатная мать.
    2021-04-19 14:25:23
  • Гостевой брак -это круто.У каждого свой угол и меньше бытовых притензий друг другу.
    2021-03-25 20:14:05
  • ,, насколько известно из интернетовских источников, Сябитовский бойфренд из Кипра удачно женился на молодой женщине
    2021-03-24 23:00:14
  • Это называется «бракованное сожительство». Эти люди не могут терпеть друг друга, дольше, чем находятся в блудной постели или, пока, кошельки транжирят любимых)))
    2021-03-23 09:12:12
  • забыли Малибу и Заебу......
    2021-03-15 12:03:12
  • зачем тогда вообще жениться? Женитьба- это создание семьи. А какая это семья, если все живут отдельно друг от друга. Семья это СЕМЬ Я
    2021-03-09 08:56:03
  • Приветствую! Зачем каждый день видеть своего партнера,если он и законный муж.А так -всегда желанный и любимый.
    2021-03-08 19:30:01
  • У всех меркантильные интересы, нет семьи, общего быта, фикция!
    2021-03-08 13:06:34
  • Нуууууууу жить с Ксюшей в месте после ее похождений???!!! Лучше на ДОТ грудью кинутся, ще та штучка.
    2021-03-07 19:19:34
9