Как менялся Сергей Шнуров с разными женщинами?

2
Сергей Шнуров непостоянный в своих увлечениях женщинами, однако каждая из его возлюбленных каким-то образом влияет на него. Вспомнили три его самых громких романа, в рамках которых он преобразился или наоборот.

Оксана Акиньшина

Сергей и Оксана начали встречаться, когда будущей актрисе было всего 15 лет. Тогда Сергей был на волне популярности, поэтому не сильно прислушивался к мнению своей возлюбленной. С ней он был «вечно молодым, вечно пьяным» рокером. Пара провстречалась больше трех лет, но в итоге рассталась.

Матильда Шнурова

Матильда Шнурова состояла в браке с Сергеем Шнуровым восемь лет. За это время Шнуров превратился из того самого человека, который любит выпить, в спортивного мужчину. Кроме того, Матильда поработала и над стилем Сергея – он стал более модно одеваться и приличнее выглядеть.

Ольга Абрамова

Новая молодая супруга Сергея Шнурова Ольга Абрамова оказала положительное влияние на образ Сергея в целом. С ней он стал настоящим романтиком, публикует в Инстаграме фото и видео с возлюбленной и посвящает ей стихи. Он все еще ругается с селебрети, но уже намного меньше. Шнур признается в любви Ольге публично в то время, как Матильду Шнурову он называл «бабкой».