Что Константин Меладзе подарил Вере Брежневой на день рождения?

8 Фев 2021
23
Недавно Вера Брежнева отпраздновала свое 39-летие. Они с супругом Константином Меладзе отправились в Санкт-Петербург. Вера не знала, что ее ждет, а оказалось, что муж приготовил Брежневой сюрприз.

Вера и Константин решили остановиться не в отеле, а снять квартиру. Кроме того, они взяли экскурсовода и отправились гулять по Северной столице.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
На одной из улиц зазвонил телефон-автомат. Вера взяла трубку и услышала голос своих родных. «Наш экскурсовод предложил снять мне трубку. Я сняла трубку, а там моя мама и мой зять из Киева поздравляют меня с днем рождения! У нас у всех был шок! Если бы это не сняли, мне бы не поверили. Даже жители Петербурга не все знают о таком волшебном телефоне-автомате. Я так счастлива была слышать маму, так далеко, с шумами. Растрогалась. Вот такой сюрреалистический сюрприз в центре Петербурга сделала мне Константин», – рассказала Брежнева.

Uznayvse.ru напоминает, что Вера Брежнева и Константин Меладзе женаты уже больше пяти лет. Супруги долгое время скрывали свои отношения, но теперь демонстрируют чувства в социальных сетях.