В преддверии сиквела: как изменились актеры «Секса в большом городе» за 17 лет?

10 Авг 2021
2
В 2021 году стало известно, что видеосервис HBO Max выпустит продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе». В преддверии громкой премьеры мы решили выяснить, как изменились и чем живут сегодня актеры главной эпопеи о жизни и любви в Нью-Йорке.

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

После киноэпопеи Сара Джессика Паркер снялась в 11 фильмах (не считая двух сиквелов-полнометражек) и популярном сериале «Развод». Актриса активно сотрудничает с модными брендами и выпускает одежду сама, а также у Сары есть собственная линейка парфюма. Вот уже почти 25 лет она замужем за актером Мэттью Бродериком. Супруги воспитывают троих детей: дочерей-близнецов для них в 2009 году выносила суррогатная мать.
Сара Джессика Паркер тогда и сейчас
Сара Джессика Паркер тогда и сейчас

Ким Кэтролл (Саманта Джонс)

Ким Кэтролл последние 15 лет снимается в основном в сериалах: вы могли видеть ее в «Нежной коже» и «Неприлично богатых». Кроме того, актриса написала две книги и получила две ученые степени. Ким не замужем, у нее нет детей — но ее личная жизнь такая же бурная, как и у ее героини Саманты. Кстати, 64-летней Ким не будет в продолжении сериала. Как сообщает lenta.ru, после второй картины актриса поняла, что с этим проектом пора заканчивать.
Ким Кэтролл тогда и сейчас
Ким Кэтролл тогда и сейчас

Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк)

55-летняя Кристин Дэвис снимается нечасто, но зато активно занимается благотворительностью. Актриса регулярно посещает страны Африки, помогая беженцам, голодающим и жертвам насилия. Кристин никогда не была замужем — она в одиночку растит двоих приемных темнокожих детей, которых приняла в семью в 2011 и 2018 годах.
Кристин Дэвис тогда и сейчас
Кристин Дэвис тогда и сейчас

Синтия Никсон (Миранда Хоббс)

Рыжеволосой Синтии 54, и она по-прежнему востребована в Голливуде. На ее счету почти 90 ролей, включая работу в триллере «Рэтчед». В жизни актрисы было немало неожиданных поворотов: она баллотировалась на пост губернатора Нью-Йорка, победила рак груди, а ее старший сын является трансгендером. Сама Синтия после 15-летних отношений с мужчиной переключилась на женщин — с 2012 года она состоит в браке с активисткой Кристин Маринони.
Синтия Никсон тогда и сейчас
Синтия Никсон тогда и сейчас

Крис Нот (Мистер Биг)

Крис Нот в свои 66 продолжает активно сниматься: он блестяще сыграл в сериале «Хорошая жена», драме «Лавлэйс» и многих других картинах. «Мистер Биг» является совладельцем двух ночных клубов, заводика по производству текилы и двух чайных домов в Канаде. Последние 20 лет Нот живет с актрисой Тарой Уилсон, которая родила ему двоих сыновей.
Крис Нот тогда и сейчас
Крис Нот тогда и сейчас

Дэвид Эйгенберг (Стив Брейди)

Второй самой известной ролью 56-летнего Дэвида Эйгенберга стал пожарный Кристофер Херрманн во франшизе NBC «Чикаго» — эта работа кормит актера последние 9 лет. На личном фронте у Эйгенберга все в порядке: он женат и воспитывает двоих детей.
Дэвид Эйгенберг тогда и сейчас
Дэвид Эйгенберг тогда и сейчас

Уилли Гарсон (Стенфорд Блетч)

На счету Уилли Гарсона почти 170 ролей — в основном второго плана и эпизодических. Хотя актер играет в сериале открытого гея, он является гетеросексуалом. Правда, личная жизнь Гарсона пока не клеится. Всю свою любовь и внимание актер отдает сыну Нэйтену, которого он усыновил в 2009 году.
Уилли Гарсон тогда и сейчас
Уилли Гарсон тогда и сейчас

Эван Хэндлер (Гарри Голденблатт)

Помимо «СВБГ», Эван Хэндлер (муж Шарлотты) успел сняться и в других культовых сериалах: среди них «Остаться в живых» и «Блудливая Калифорния». Актер также проявил себя, как хороший писатель: в двух книгах он описал свою историю борьбы с острым лейкозом в юности. Эван 18 лет женат на американской итальянке Элизе Атти: супруги воспитывают дочь Софию Клементину.
Эван Хэндлер
Эван Хэндлер

Джейсон Льюис (Джерри «Смит» Джерод)

Через полгода красавчику Джейсону Льюису — Смиту, любовнику Саманты — стукнет 50. После киноэпопеи он успел мелькнуть в «Зачарованных» и куче других сериалов, а в 2017 году получил свою первую главную роль в драме «Миднайт, Техас». Актер обручен со своей давней подругой, продюсером Лиз Годвин: свадьба запланирована на осень 2021 года.
Джейсон Льюис тогда и сейчас
Джейсон Льюис тогда и сейчас

Джон Корбетт (Эйдан Шоу)

59-летний Джон Корбетт, сыгравший возлюбленного Кэрри, продолжает активно сниматься и писать музыку в стиле кантри. 19 лет назад он встретил судьбу в лице актрисы Бо Дерек: пара вместе со своими немецкими овчарками и четырьмя лошадьми поселилась на просторном ранчо в Калифорнии. Детей у супругов нет.
Джон Корбетт тогда и сейчас
Джон Корбетт тогда и сейчас

Кайл Маклахлен (Трей МакДугал)

61-летний Кайл Маклахлен (первый муж Шарлотты) сыграл в таких крутых сериалах, как «Твин Пикс», «Отчаянные домохозяйки» и «Агенты «Щ.И.Т.». Маклахлен перебрал немало красивых актрис и моделей, прежде чем в 2002 году жениться на публицистке Дезри Грубер. Их сыну Каллуму сейчас 12 лет.
Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен

Линн Коэн (Магда)

Линн Коэн — мудрая помощница Миранды — сыграла за свою жизнь больше 100 ролей, и почти все они были второго плана. Актриса была счастлива в браке с 1964 года, вплоть до самой своей кончины в феврале 2020 года. На момент смерти ей было 86 лет.
Линн Коэнн тогда и сейчас
Линн Коэнн тогда и сейчас
Красивые наряды, пикантные темы, искрометный юмор — фанаты надеются, что предстоящий сериал не уступит оригиналу по всем этим пунктам. Уж очень не хочется разочароваться, ведь все герои уже давно стали нам родными. О скандале между Ким Кэтролл и Сарой Джессикой Паркер перед выходом тизера сериала мы писали в этом материале.