«Я тебя люблю! Прости меня». Панин обратился к ушедшей маме

15 Янв 2021
1
Несколько дней назад стало известно, что артист потерял мать, но только сейчас он прокомментировал произошедшее.

В своем инстаграме Алексей Панин поделился фотографией, на которой он запечатлен вместе с матерью и совсем еще маленькой дочерью. «Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас у нее никого не было. Спасибо. Я тебя люблю! Прости меня», – написал артист. Подписчики выражают ему свои соболезнования и призывают актера быть сильным.
Алексей Панин
Алексей Панин
Актера не было рядом, когда его мама скончалась – с прошлого года Панин с дочерью жил в Испании. Неясно, сможет ли он вернуться на похороны родительницы, которая, по его признанию, всегда его поддерживала.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что хотя изначально причина смерти Татьяны Власовой не называлась, выяснилось, что, как и многие в последние дни и месяцы, она умерла из-за коронавируса.


  • На самом деле смерти как таковой не существует. Есть переход из одной реальности в другую: из реальности с меньшими возможностями в реальность с возможностями значительно большими. Другими словами говоря, теперь Ваша мама может без ограничений быть рядом с теми, к кому через всю жизнь она бережно пронесла любовь и нежность. Просто для нашего восприятия это мало доступно. Но если Вы прислушаетесь к своему сердцу, то почувствуете рядом такое знакомое и родное тепло. Вы как и прежде её любимый ребёнок и ничто и никогда не изменит этот факт.
    2021-02-01 20:23:29
1