14 знаменитостей, которые мстят друг другу после развода

10 Авг 2022
6
Им не удалось развестись мирно — публика с любопытством следила за их публичными ссорами, дележкой имущества и детей. О том, как российские знаменитости мстят друг другу после развода, рассказываем в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Когда Евгений Петросян после 32 лет брака решил уйти от стареющей жены к молоденькой помощнице, Елена Степаненко была в бешенстве. Простить экс-супругу такого она не смогла. Согласно информации КП, Степаненко буквально «выжила» Петросяна с телеканала «России 1», а также отобрала у юмориста кругленькую сумму денег — которые он уже было начал тратить на свою новую пассию.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Рита Дакота и Влад Соколовский

Брак артистов Дакоты и Соколовского рухнул через три года из-за измен Влада. После развода Соколовский стараниями бывшей жены стал антигероем №1: Рита впустила в свою личную жизнь всю страну и в подробностях рассказывала, где и с кем изменял ей экс-супруг. Общественность сразу встала на сторону оскорбленной женщины, ставшей матерью-одиночкой. А карьера Соколовского резко пошла на спад: у него «слетели все заказы», и музыкант 4 месяца сидел без работы. Сейчас у обоих все хорошо — особенно у Риты, которая качественно пропиарилась на разводе.
Рита Дакота и Влад Соколовский с ребенком
Рита Дакота и Влад Соколовский с ребенком

Айза Долматова и Гуф

После развода в 2014 году Айза Анохина и Гуф не перестают подкалывать друг друга и по сей день: рэпер пишет песни, в которых издевается над новыми избранниками бывшей жены, а Айза язвительно отвечает экс-супругу, припоминая в них все подряд — от денежных долгов до принятия Гуфом мусульманства. Интересно, что после второго развода Айза, по данным МК, снова взяла фамилию рэпера, став Долматовой во второй раз.
Айза и Гуф
Айза и Гуф

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

В 2013 году Андрей Аршавин ушел к любовнице от беременной третьим ребенком Юлии Барановской. К миру бывшие возлюбленные так и не пришли: они до сих пор язвительно высказываются в адрес друг друга и судятся из-за алиментов.
Аршавин долго стоял на своем и в 2020 году все же добился уменьшения суммы: теперь он отдает детям не половину дохода, а только 3/8. В отместку телеведущая пристроила младшего сына в футбольную академию «Спартака», заклятого соперника родного для Аршавина «Зенита». Браво!
Андрей Аршавин и Юлия Барановская с сыном
Андрей Аршавин и Юлия Барановская с сыном

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Подробности развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова сотрясали страну больше года. Мужчина ушел из семьи, оставив телеведущую ни с чем, а в довесок на всю страну рассказал о ее проблемах с зачатием. Оскорбленная Бузова свела посвященную экс-супругу татуировку, а потом заинтриговала словами об отношениях с футболистом Денисом Черышевым. Но главное — Ольге, движимой местью и желанием доказать экс-супругу, кого он потерял, удалось превратиться в одну из популярнейших и богатейших девушек страны. Тарасов, тем временем, согласно материалу Газеты.ру, скандалит с родным «Локомотивом» и переживает другие карьерные неудачи.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Развод продюсера Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина в 2008 году молниеносно перерос в боевые действия. Сначала Батурин нашел лазейку, чтобы не отдавать денег бывшей жене, а заодно и оставил у себя их сыновей 5 и 6 лет, запретив Яне видеться с ними. Месть Рудковской была жестокой: она отвоевала не только мальчишек, но еще и шефство над Димой Биланом, а также бизнес в Сочи. А Батурин тем временем загремел в тюрьму — по данным BBC, за мошенничество с векселями. Карма — она такая.
Яна Рудковская и Виктор Батурин
Яна Рудковская и Виктор Батурин

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов был пятым мужем певицы и, к сожалению, снова не стал тем самым единственным, о ком она мечтала.

Их брак сразу не вызвал доверия, ведь разница между влюбленным была в целых 12 лет. Но в итоге им удалось прожить вместе почти 10 лет. Как друг, как гром среди ясного неба, грянула новость о том, что пара подает на развод.

Причиной, как оказалось, стали походы молодого тренера налево. Лолита измен терпеть не стала, решив напоследок подлить масла в огонь, опубликовав переписку мужа с любовницей.
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Как выяснилось, слал любовные послания Иванов прямо с компьютера законной супруги. Возмущению Иванова не было предела, он пообещал обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Лолита и первое интервью Иванова после развода
В нашу пропитанную цинизмом эпоху звездный развод – это всегда интриги, громкие скандалы и выставляемая напоказ месть. Кажется, разводиться тихо и без лишних глаз популярные люди уже не умеют. О знаменитостях, которые заключили крупные брачные контракты, читайте в этом материале.