Карпович надоела: Павел Прилучный закрутил новый роман

24 Дек 2020
2
Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце только этим летом, но уже успел начать серьезные отношения со своей коллегой Мирославой Карпович. Правда, друзья Павла говорили о том, что Прилучный начал встречаться с Мирославой еще в то время, когда жил с Агатой.

Недавно в СМИ появилась информация, якобы Павел закрутил роман с другой актрисой – Зепюр Брутян. Коллеги Прилучного рассказали «Комсомольской правде», что у Павла и Зепюр появились чувства еще во время съемок первого сезона «В клетке». Муцениеце тогда пресекла их флирт, а теперь, во время работы над вторым сезоном сериала, Павел возобновил отношения с девушкой.

Стоит отметить, что Карпович знает об этом, но закрывает глаза. Сейчас в отношениях влюбленных не все хорошо – они часто ссорятся. Кроме того, Павел регулярно просит Мирославу уйти из дома, когда к нему приезжают дети.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Uznayvse.ru напоминает, что еще полгода назад Агата Муцениеце уверяла публику, что они с Павлом могут снова сойтись. Просто им необходимо время побыть отдельно друг от друга. Однако сейчас Агата не считает, что это произойдет, хоть она все еще любит бывшего мужа.


  • Женщины не стоят того,чтобы их обсуждали.
    2020-12-25 22:17:52
1