5 знаменитостей, которые прославились благодаря «грязным» историям

12 Фев 2021
10
Эти личности обрели славу вовсе не благодаря творческим заслугам или бизнес-идеям – знаменитыми их сделали нелицеприятные истории, о которых узнала вся страна.

Екатерина Диденко

Аптечный блогер Екатерины Диденко стала известной после трагедии, случившейся в 2019 году: на вечеринке в сауне от испарений сухого льда погибли ее муж и друзья. Как правило, люди переживают горе молча, но это не про Катю: девушка вела прямые репортажи из больницы, плакала на камеру и мелькала на всех возможных ток-шоу.

Новоприбывшим подписчикам весело в блоге Диденко: через пару месяцев после смерти мужа она нашла себе любовника и даже огорошила публику заявлением о третьей беременности — правда, по данным МК, ложным.
Екатерина Диденко
Екатерина Диденко

Виталина Цымбалюк-Романовская

Малоизвестная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская сделала себе громкое имя на браке с Арменом Джигарханяном: их союз просущуествовал всего полтора года, но бывшие супруги еще долго ходили по ток-шоу, выясняя личные и денежные отношения. Когда страсти поутихли, Виталина вновь напомнила о себе: девушка заявила об отношениях с Прохором Шаляпиным, который давно пиарится исключительно за счет своих странных романов.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская

Диана Шурыгина

Историю об изнасиловании Дианы Шурыгиной в марте 2016 года слышал каждый. Шурыгиной не верили, ее обвиняли в лжесвидетельстве и распутности — а девушка, казалось, упивалась минутой славы и извлекала выгоду из конфликта. Скандал превратил Диану в популярного блогера: по данным lenta.ru, девушка переехала из Ульяновска в Москву и начала солидно зарабатывать на рекламе. За блогом «жертвы» следит несколько сотен тысяч подписчиков.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина

Елена Беркова

Задержаться на «Доме-2» в 2004 году привлекательной брюнетке Елене Берковой не удалось. Через 56 дней девушку выгнали с проекта за сокрытие факта съемок в порнофильмах. Если бы не эта пикантная деталь биографии, о Берковой бы давно забыли. Но девушка до сих пор на волне – она ушла из «взрослой» киноиндустрии и сейчас снимается в музыкальных клипах и кино — теперь уже менее откровенном.
Елена Беркова
Елена Беркова

Настя Рыбка

Впервые о Насте Рыбке услышали в 2017 году после сексуальной акции на набережной Тараса Шевченко. Затем, согласно информации Газеты.ру, Настя и «гарем» секс-гуру Алекса Лесли затеяли «голую» акцию поддержки продюсера Харви Вайнштейна у здания посольства США. А когда всплыли подробности интимных отношений Рыбки и предпринимателя Олега Дерипаски, имя девушки стало действительно обсуждаемым. Теперь Настя частый гость на различных Youtube-шоу и обладательница почти полумиллиона подписчиков в Instagram.
Настя Рыбка
Настя Рыбка
В попытках заполучить славу эти знаменитости не побрезговали ничем, однако их позор в последствии был оправдан – кому-то из них удалось заняться творчеством, другие уже получили свои первые рекламные контракты и сотни тысяч подписчиков в Instagram. И если на пути к славе все средства хороши, то стоит ли их судить?

Кстати, в этом материале мы писали о посредственных голливудских актрисах, которым удалось прославиться несмотря ни на что.


  • Ну уж если писать, то не врать, Цымбалюк просила с Джигарханяном более 10 лет!
    2021-11-22 20:47:30
1