Сына Тарзана и Наташи Королевой пошел по папиным стопам и влез на пилон

4
Сын Тарзана 18-летний Архип пошел по отцовским стопам и пробует свои силы в качестве стриптизера.

На днях на своей странице в Инстаграм молодой человек опубликовал видеозапись, на которой видно, как он в одних спортивных трусах выполняет упражнения на пилоне.

Архип подтягивался на шесте, стоял вверх ногами и висел под самым потолком, тем самым показывая пользователям, что ему не составит труда освоить профессию стриптизера, в которой преуспел его отец.
Тарзан с сыном Архипом
Тарзан с сыном Архипом
По словам Архипа, он и раньше занимался спортом. Это были традиционные баскетбол и бокс. Полденс (упражнения на шесте), несмотря на кажущуюся простоту, оказался самым необычным и довольно сложным видом спорта. Некоторое время назад Архип в своем блоге опубликовал снимок, на котором он изображен в пальто на голое тело. Один из подписчиков сразу же выдвинул предположение, что парень по примеру отца устроился на работу в стриптиз клуб, однако сын Королевой сразу же опроверг эту версию.

Напомним, в конце лета в семье Наташи Королевой разразился громкий скандал, связанный с супружеской изменой. Тогда муж Наташи - Тарзан на всю страну признался - да изменял, и певица простила гулену.