Руслан Белый рассказал, чем занимается Сергей Детков после ухода из «Что было дальше?»

8 Дек 2020
9
В прошлом месяце стало известно, что Сергей Детков покинул шоу «Что было дальше?». Его место занял Илья Макаров. Несмотря на то, что слухи об уходе Сергея появлялись уже давно, поклонники все еще не понимают причину, по которой это случилось.

На этот вопрос ответил комик Руслан Белый, который общается с Детковым. Руслан подчеркнул, что переписывается с Сергеем и узнал у него, все ли нормально. Детков ответил, что он «устал и поехал на Украину». Детков рассказал, что «балдеет там, пока коронавирус».
Сергей Детков
Сергей Детков
Кроме того, Руслан Белый уточнил, что всегда испытывал симпатию к Деткову. По его мнению, Сергей переживает по поводу своего врожденного дефекта – отсутствия левого предплечья – хоть и шутит над этим.

Белый подозревает еще и то, что Сергей мог не справиться с популярностью, которая на него свалилась. Руслан отметил, что вслед за любовью зрителей идет критика и «хейтеры», которые знают, чем можно задеть артиста.

Uznayvse.ru напоминает, что в «Что было дальше?» уже второй раз меняется состав участников. Перед Сергеем Детковым в программе работал Артур Чапарян, но он ушел после окончания первого сезона.