Telegram-канал «Hue» сообщил, что 22 ноября актер сам пришел в больницу, где у него диагностировали перелом лицевого скелета, ссадины головы и ушибы, поэтому ближайшие две недели Павлу прийдется провести в больнице под присмотром врачей.
На данный момент существует две версии произошедшего.

Бывшая супруга актера говорит, что в последнее время он много пил, а значить действительно мог упасть, перебрав спиртного. Что касается избиения, то в наше непростое время нападению может подвергнуться любой, а знаменитости вроде Прилучного, не исключение.
Напомним, в этом году Павел Прилучный развелся со своей супругой - актрисой Агатой Муцениеце, которая родила ему двух детей. Вскоре после расставания Павел закрутил роман со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Влюбленные ездили вместе отдыхать и брали с собой детей Павла, чем вызвали возмущение общественности.