Пользователи считают, что детей Пугачевой и Киркорова могла родить одна суррогатная мать

13 Ноя 2020
Публику всегда живо интересовала жизнь звездных отпрысков, поэтому неудивительно, что за тем, как растут и взрослеют дети Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, следят миллионы интернет-пользователей.

Поклонники буквально под микроскопом изучают каждый кадр с изображением наследников громких фамилий и потом автивно делятся своими впечатлениями и умозаключениями в сети, которые иногда носят буквально сногсшибательный характер.

Например недавно фанаты артистов выдвинули версию, что Гарри и Лизу Галкиных, а также Аллу-Викторию и Мартина выносила одна и та же суррогатная мать, поэтому наследники звездных фамилий так похожи между собой.
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Дело в том, что Филипп Киркоров стал одним из первых, кто в российском шоу-бизнесе воспользовался услугами суррогатной мамы. А вскоре после рождения дочки и сына короля российской эстрады, у Галкина и Пугачевой появилась двойня.

Из этого фанаты сделали вывод, что Филипп по старой дружбе мог посоветовать Алле Борисовне свою суррогатную мать.Вот и вышло, что всех четырех детей родила одна женщина.
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Кстати, с некоторых пор Алла Пугачева прекратила общение со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Говорят, она настолько обиделась на него, что теперь не желает видеть.