В передаче Собчак сообщили, что муж Наташи Королевой Тарзан попал в реанимацию

13 Окт 2020
16
Муж Наташи Королевой 50-летний Сергей Глушко после громкого скандала оказался в реанимации.

По некоторым данным причиной госпитализации стриптизера стало нервное потрясение, которое он испытал после того, как увидел программу Андрея Малахова "Прямой эфир", посвященную его измене. Этот выпуск, дополнивший цикл передач с участием экс-любовницы Сергея Анастасией Шульженко, раннее выпущенных другими каналами, и стал последней каплей, добившей Тарзана.
Сергей и Наташа Королева
Сергей и Наташа Королева
Об этом сообщили в новом выпуске программы "Осторожно Собчак" , где была показана фотография Сергея, якобы, сделанная в реанимации. Официальной информации о состоянии Глушко пока нет, но судя по фото в его Инстаграм, чувствует он себя прекрасно и совсем не похож на умирающего. На снимках и видео, сделанных пару дней назад, видно, что Тарзан весело проводит время в компании жены и друзей.

Напомним, в конце августа разгорелся жуткий скандал после того, как Наташа Королева, неожиданно вернувшись домой, застала мужа в компании двух барышень. Через пару дней после этого певица обратилась в полицию с заявлением о пропаже из дома драгоценностей и крупной суммы денег.

А потом на телевидении появилась одна из дам по имени Анастасия Шульженко, которая заявила, что имела полуторагодовалый роман со стриптизером и теперь ждет от него ребенка (беременность не подтвердилась).