Наталия Медведева напугала подписчиков своим лицом

7 Окт 2020
4
Многие звезды не привыкли скрывать от своих поклонников информацию о состоянии здоровья. Так, например, звезда Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала фотографию с высыпаниями на лице, рассказав, что с ней случилось.

Долгое время Медведева пыталась скрывать свои изъяны с помощью косметики, однако решила все-таки поделиться правдой о состоянии ее кожи.
Наталия Медведева не стала скрывать проблем с кожей
Наталия Медведева не стала скрывать проблем с кожей
Она отметила, что у нее периоральный дерматит – это хроническое заболевание. Наталия подчеркнула, что кожа у нее сейчас выпуклая. Иногда высыпания чешутся, иногда болят. Это продолжается с весны, но в обостренном состоянии кожа находится на протяжении последнего месяца.

Наталья обращалась к специалистам и делала все, что ей говорят врачи, но это не помогло. Актриса уточнила, что готова рассказывать о том, как проходит ее лечение, если людям это интересно. Посмотреть на других знаменитостей, которые не стесняются показать себя без макияжа, вы можете в фотоподборке:
Uznayvse.ru напоминает, что несколько дней назад о высыпаниях на лице сообщила еще одна актриса – Кристина Асмус. Она подчеркнула, что ей из-за болезни даже пришлось отменить съемочный день.


  • Конечно сталкивалась. Ну вообще они стлько красятся, что неудивительны все эти высыпания
    2020-10-07 15:06:33
1