Дочь Александра Серова впервые стала мамой

30 Сен 2020
5
69-летний певец Александр Серов впервые стал дедушкой. Его 27-летняя дочь Мишель, которая в прошлом году вышла замуж, родила дочку, девочку назвали Мия.

О радостном событии в жизни семьи молодая мама сообщила на своей страничке в Инстаграм. «С днем рождения, дочка Мия! Мы с папой тебя очень ждали. Расти здоровой и красивой девочкой, а мы все для этого сделаем», - написала Мишель, сильно удивив своих подписчиков. Дело в том, что девушка настолько ловко скрывала свою беременность, что никто из ее поклонников даже и подумать не мог, что она ждет ребенка.
Александр Серов с дочкой Мишель
Александр Серов с дочкой Мишель
Впрочем, несколько месяцев назад, в прессе ходили невнятные слухи о ее интересном положении, но не найдя подтверждения, эта информация вскоре сошла на нет и поклонники молодой певицы о ней благополучно забыли. А тут такой сюрприз.

Бывшая жена Александра Серова и мама Мишель одна из первых поздравила дочь с рождением ребенка. «Мишель, Рома, спасибо вам! Вы сделали меня самой счастливой на свете. Сегодня я стала бабушкой. Господи, я реву от счастья», - написала Елена. Что по этому поводу думает Серов, пока неизвестно. Посмотреть на известных бабушек российского шоу-бизнеса и их внучек вы можете в фотоподборке от uznayvse.ru.


  • Ну хоть что-то о Серове кроме скандалов. Мои поздравления дочери!!
    2020-09-30 23:18:05
1