Анна и Валерий Блюменкранц расстались через три недели после свадьбы

15
Анна Левченко и Валерий Блюменкранц поженились в конце августа. Отношения влюбленных развивались стремительно. Они не только обручились через три месяца после начала отношений, но еще и успели пожениться и завести ребенка, хотя их отношениям еще нет и года.

Однако сразу после свадьбы в жизни Анны и Валерия начались проблемы, а сегодня и вовсе Левченко отметила, что они с возлюбленным расстались. Девушка написала в Инстаграме о том, что она хотела создать счастливую семью, но у нее это не получилось.
Анна и Валерий поженились в конце августа
Анна и Валерий поженились в конце августа
Причина разрыва неизвестна, однако в последнее время в паре есть недопонимание из-за поведения Валеры. Анне не нравится, что Блюменкранц продолжает вести разгульный образ жизни, несмотря на то, что женился и ждет пополнения в семье. Кроме того, Левченко после очередной ссоры с мужем экстренно госпитализировали в больницу.

Uznayvse.ru напоминает, что браки многих звездных пар распадались быстро. Например, Анна Хилькевич рассказывала, что развелась с первым супругом через год после расставания. Она подчеркивала, что они с бывшим возлюбленным стали со временем друзьями.


  • этот блюменкранц и приходит в дом 2 чтоб очередной раз женится как можно всю жизнь жить домом 2 фуууууууу
    2020-09-21 14:51:03
1