Официально: Тимати и Анастасия Решетова расстались

2
На протяжении последних двух месяцев появлялась информация о том, что Тимати и Анастасия Решетова расстались. Тимати никак не комментировал эти домыслы, а Анастасия уверяла, что в их жизни с отцом ее ребенка все хорошо.

Однако сегодня Настя опубликовала пост в Инстаграме, в котором официально заявила, что действительно расстается с возлюбленным. Она подчеркнула, что они с рэпером уже не живут вместе. Решетова рассказала, что они не смогли пройти проверку на прочность 2020 годом и расстаются. Они больше не являются парой.

Настя уточнила, что здесь не замешаны третьи лица, однако причины расставания не назвала. При этом она отметила, что сделает все, чтобы они с Тимати остались хорошими родителями для их общего сына Ратмира.
Настя и Тимати расстались
Настя и Тимати расстались
Кроме того, Настя поблагодарила Тимати за то, что она позврослела, и попросила прощения у бывшего возлюбленного за все, что было в их отношениях за последние шесть лет. Uznayvse.ru напоминает, что Анастасия Решетова появилась в жизни Тимати после того, как он расстался с Аленой Шишковой – матерью его первого ребенка. Тимати регулярно общается с Алисой и помогает ей. Фанаты предполагают, что одной из причин расставания Насти и Тимати могла быть мать артиста Симона, которая всегда общалась с Аленой Шишковой. При этом ходили слухи, что Настю она недолюбливает.