Оззи Осборн признался, что пытался убить жену под действием наркотиков

9 Сен 2020
1
О попытке нападения Оззи на Шэрон Осборн в прошлом рассказало издание The Sun.

События произошли в конце 80-х, когда Оззи Осборн был увлечен наркотиками. По словам жены музыканта, в тот вечер она его не узнала — Шэрон не понимала, кто сидит напротив нее: у Оззи закатывались глаза и он слабо реагировал на происходящее. Тогда Осборн и произнес страшные слова: “Мы пришли к решению, что ты должна умереть".
Оззи Осборн и Шэрон Осборн
Оззи Осборн и Шэрон Осборн
Сразу же после этого Оззи набросился на Шэрон и начал душить ее, однако девушке удалось спастись — вырвавшись на пару минут, она вызвала полицейских, которые задержали разбушевавшегося музыканта.

Осборн, по собственным воспоминаниям, проснулся уже в тюрьме и долго не мог сообразить, что произошло. На вопрос Оззи полицейский ответил, что он задержан за покушение на убийство. Музыкант признался, что во время происходящего той ночью чувствовал себя невообразимо спокойно. Редакция uznayvse.ru напоминает о том, что на Шэрон Осборн женился за 6 лет до инцидента, в 1982 году. Тогда супруга стала его менеджером и взяла на себя ведение всех его дел и графика. Также в браке у пары родилось трое детей — Эми, Келли и Джек.


  • кошмар, нет, я бы ушла.. как можно после такого простить вообще?! А он тот еще псих, это известный факт
    2020-09-09 11:44:17
1