Прекрасные смуглята: темнокожие дети 7 отечественных звезд

19 Апр 2022
83
Как известно, для любви нет ни преград, ни тем более предрассудков, связанных с разрезом глаз или цветом кожи. Когда накрывает с головой, об этом думаешь в последнюю очередь. Ярчайшим примером являются истории некоторых знаменитостей, у которых родились темнокожие дети. Кто они узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Михаил Евдокимов

Как настоящий ценитель женской красоты, комедийный артист Михаил Евдокимов не смог пройти мимо темнокожей красавицы Инны. Роман был бурный – а в 2004 году модель родила артисту сына Данила. После смерти Евдокимова девушка не захотела участвовать в разделе наследства. Сейчас Даня живет под Зеленоградом, в двухэтажном доме вместе с мамой и младшей сестрой Кристиной.
Михаил Евдокимов и Инна с сыном
Михаил Евдокимов и Инна с сыном

Ирина Понаровская

Своего единственного сына Энтони певица Ирина Понаровская родила от темнокожего джазового музыканта Вэйлэнда Родда, ее второго мужа. Впоследствии супруги удочерили девочку-мулатку Настю, но после развода вернули ее в детский дом. Энтони повезло больше, хотя и он хлебнул горя во время мучительного бракоразводного процесса. Сейчас парень уже взрослый и успел два раза сделать Понаровскую бабушкой.
Понаровская с экс-мужем и сыном
Понаровская с экс-мужем и сыном

Иван Новосельцев

Летом 2019 года темнокожая супруга футболиста Ивана Новосельцева, звезды ФК «Ростов», родила ему сына. Ростовская баскетболистка Катерина Кейру (ее отец - уроженец Сьерра-Леоне) впервые стала мамой, но помочь в воспитании ребенка от мужа ждать не приходится: раскол в их семье произошел задолго до радостного события.
Новосельцев с женой
Новосельцев с женой

Владимир Кузьмин

Со своей дочерью Николь певец Владимир Кузьмин познакомился, когда той было уже 27 лет. Она стала плодом страстной ночи музыканта с темнокожей жительницей Ростова-на-Дону. Рожать поклонница отправилась на родину семьи, в Уганду, а позже переехала с малышкой в Калифорнию. Во время гастролей по Америке Владимир обязательно заезжает к дочери, в которой души не чает.
Кузьмин и его американская дочь
Кузьмин и его американская дочь

Дарья Михалкова

Внебрачная дочь мэтра Андрея Кончаловского стала его «плодом любви» с белорусской актрисой Ириной Бразговкой. Как и звездный отец, который славится своими любовными похождениями, женщина стала многодетной матерью.

Так, третий сын 41-летней Михалковой Захар появился на свет в результате непродолжительного романа с тунисским аниматором Хакимом, с которым она познакомилась во время отпуска в Египте.
Дарья Михалкова и ее сын Захар
Дарья Михалкова и ее сын Захар
От заморского отца мальчишка унаследовал смуглый цвет кожи. Захар живет вместе с мамой, двумя братьями и сестрой в России, но при этом общается с родным отцом.

Роман Варнин

Солист группы «Мальбэк» стал отцом совсем недавно. Супруга Романа, Сюзанна Абдулла, родила ему красавицу-дочку. Девочка наверняка унаследует диковинную красоту ее матери-мулатки и будет гордиться своими эфиопскими корнями.
Роман Варнин и его жена
Роман Варнин и его жена

Наталья Ибадин

Знойная вокалистка проекта «Банд'эрос» всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, и поэтому о том, что у нее есть второй ребенок, стало известно не так давно.
Наталья Ибадин и ее сын Лукас
Наталья Ибадин и ее сын Лукас
Звезда счастлива в браке с африканцем Дэйвом, от которого родила сына по имени Лукас. Мальчику 10 лет. Наталья часто публикует его фото в своих соцсетях. К слову, у Лукаса есть старшая сестра, которую певица родила от первого мужа.

Светлокожий, темнокожий – да какая разница, если речь заходит о любимом ребенке. А уж у звезды он родился или нет – вопрос второстепенной важности. Читайте также нашу статью о темнокожих российских знаменитостях.