Дочь Марка Захарова состоит на учете в наркологической клинике. Артисты, которые открыто говорят о пристрастиях

13 Авг 2020
3
Дочь Марка Захарова Александра Захарова состоит на учете в наркологической клинике Маршала. Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения Дмитрий Вашкин. Он отметил, что у Александры серьезные проблемы с алкоголем.

Врач заявил, что у дочери Марка Захарова есть зависимость, и она входит в базу людей с особо серьезными симптомами. Стоит отметить, что среди актеров давно ходят слухи о том, что у Александры есть пагубное пристрастие. Говорили даже о том, что из-за этой проблемы она развелась с бывшим супругом Владимиром Стекловым.
У Александры Захаровой есть проблемы с алкоголем
У Александры Захаровой есть проблемы с алкоголем
Стоит отметить, что среди российских артистов многие делятся своими проблемами открыто. Так, например, Гуф вовсе не скрывает, что он употребляет наркотические вещества. Он неоднократно проходил лечение. Несколько раз он бросал пагубную привычку. Однако в те моменты, когда он не может себя контролировать, начинает выходить в прямые эфиры в Инстаграме и скандалить с публичными людьми. Uznayvse.ru напоминает, что Джиган тоже не стал скрывать то, что у него были проблемы с наркотическими средствами. В феврале 2020 года артист в США начал употреблять запрещенные вещества на радостях, что у него родился сын. Это чуть не довело его до развода с супругой Оксаной Самойловой. Сейчас Джиган выздоровел и все время уделяет семье.


  • КАК МЕРЗКО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АКТРИСУ
    2020-08-13 23:56:11
1