Звездный секонд-хенд: 6 знаменитостей, которые продают свои ношеные вещи

Эти звезды сколотили солидное состояние, но они не упускают возможности еще немного подзаработать, продавая свои ношеные люксовые вещи. Впрочем, многие из них переводят вырученные средства на благотворительность. О предприимчивых знаменитостях читайте ниже в материале uznayvse.ru.

Филипп Киркоров

В гардеробе Филиппа Киркорова хранится более 900 тысяч единиц люксовой одежды. Певец давно нуждался в капитальной зачистке шкафа. В 2020 году он решил открыть собственный онлайн-секонд-хенд, чтобы избавиться от части нарядов.
Киркоров решил разобрать гардероб и прикупить новую одежду
Киркоров решил разобрать гардероб и прикупить новую одежду
Киркоров настраивает покупателей на относительно демократичные цены: футболки идут в среднем за 3000 рублей, брюки – от 9000, но есть, к примеру, и куртка за 117 тысяч. Правда, гигантский размер (от 52-го до 58-го, все-таки Филипп – очень высокий мужчина) и броская расцветка одежды подойдут лишь избранным. Вырученные деньги король поп-сцены планирует потратить на благотворительность и…покупку новых костюмов.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская регулярно расстается с модными обновками (и даже сама иронизирует над этим хэштегом #НастяТоргошьян). И делает она это не ради наживы. Суммы, собранные с продаж ее туфель и платьев, актриса отправляет на благотворительность.
Актриса продает вещи ради благотворительности
Актриса продает вещи ради благотворительности

Елена Темникова

Елена Темникова уже несколько раз принимала участие в распродажах одежды, организованных Самбурской. Вклад популярной певицы оказался ощутимым: девушкам удалось собрать более 1,2 миллиона рублей, которые пошли на помощь приютам для животных.
Бывшая солистка «Серебра» выручила 1,2 млн за свою одежду
Бывшая солистка «Серебра» выручила 1,2 млн за свою одежду

Джамала

В эпоху пандемии Джамала затеяла полезное дело: украинская певица решила распродать свои модные вещи, чтобы на вырученные средства купить защитные костюмы для врачей. Одежду и обувь победительница «Евровидения-2016» предложила со скидкой в размере 10-30% от их реальной стоимости. Покупателей оказалось немало, однако в середине мая певица забросила свой полезный проект. В 2015 году она уже запускала подобную акцию, чтобы собрать деньги для беженцев из зоны АТО.
Певица Джамала
Певица Джамала

Ким Кардашьян

Несколько лет назад Ким Кардашьян завела себе аккаунт на Еbay, где активно продает свою ношеную и новую одежду. Цены самые разные: купальник от Chanel можно отхватить всего за 100 с небольшим долларов, а вот откровенное боди, в котором светская львица выходила в свет, – уже от 2 тысяч. 10% прибыли Ким жертвует проекту, посвященному реформе судебной системы в США.
Ким Кардашьян завела аккаунт на Ebay
Ким Кардашьян завела аккаунт на Ebay

Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким, Кайли Дженнер, тоже имеет страничку на Еbay. Однажды она выставила на продажу сразу 75 предметов своего гардероба. Самые расторопные успели купить футболки звезды всего за 7 долларов. Часть выручки девушка отправила в детскую больницу Лос-Анджелеса.
Кайли Дженнер не отстает от сестры
Кайли Дженнер не отстает от сестры
Для покупки б/у вещей у знаменитостей есть множество причин: от экономии до желания носить то, что когда-то принадлежало звезде. В любом случае, это выгодно обеим сторонам – а иногда и третьим лицам.
Подпишитесь на нас!