«Здесь вам не Майами». Как российские звезды отдыхают на побережье Черного моря?

13 Июл 2020
4
Пандемия коронавируса внесла корректировки в планы не только простых людей, но и звезд, которые привыкли проводить каждые два месяца в другой стране, а летом загорать на американских побережьях или улетать на Мальдивы. Однако в период закрытых границ всем приходится подстраиваться под современные реалии, а толстый кошелек вряд ли поможет пробраться куда-то дальше Сочи или Анапы. Звезды смирились и отправились отдыхать на Черное море.

Например, Сергей Лазарев сейчас проводит время в Сочи, да не один, а с криптомиллионером Алексом Малиновским. Кстати, помимо друга, с Сергеем отдыхает какая-то неизвестная блондинка. Поклонники хоть и пытались выяснить, кто это, но так и не смогли этого сделать. В Сочи вместе с мужем и детьми отправилась и Ксения Бородина. Перед началом летнего сезона ведущая «Дома-2» жаловалась, что в Краснодарском крае либо нет хороших отелей с питанием и недалеко от моря, либо сутки проживания там стоят таких денег, что даже для нее слишком дорого. Бородина не писала после отпуска постов о том, что ей все понравилось, как она это делает после заграничных поездок, однако и негативных отзывов не оставляла. Терпимо.
Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный после скандального развода с Агатой Муцениеце отправился вместе с их общими детьми – Тимофеем и Мией – в Крым. Сейчас он отдыхает в Ялте, да не один, а с новой возлюбленной Мирославой Карпович. Влюбленных уже успели несколько раз сфотографировать вместе и, судя по снимкам, «папина дочка» ладит с детьми актера.