Арзамасову удивило бестактное поведение людей. Она обратилась к подписчикам и начала с фразы: «Ребят, ну чего вы так расшумелись?». Актриса заявила, что ничего не изменилось. Несмотря на то, что она встречается с Ильей, она осталась все той же Лизой.
Арзамасова расстроилась из-за поведения своих поклонников, ведь часто с ними беседовала на философские темы, а теперь люди показали, что они такие невоспитанные, раз написали в ее адрес нелестные комментарии.

В личной жизни еще одной «папиной дочки» произошли изменения. Мирослава Карпович теперь встречается с актером Павлом Прилучным, который только в июне развелся с женой Агатой Муцениеце. Пара пока что никак не комментирует свой роман, но их уже видели вместе на отдыхе в Ялте.