В США создали уникальную вакцину от курения

Всего один укол поможет навсегда избавиться от никотиновой зависимости.

В Медицинском университете Вейля-Корнелла (США) вывели уникальную вакцину, один укол которой сможет избавить курильщика от никотиновой зависимости. Исследования велись довольно долго. Теперь укол, сделанный обычным медицинским шприцом, не даст никотину попасть во внутренние органы, а потому курящий человек не будет получать приятных ощущений от процесса курения. Достаточно всего одной прививки, чтобы с пагубной привычкой было покончено раз и навсегда.

Создателем вакцины стал профессор Рональд Кристалл. Его коллеги по всему миру уже оценили важность его открытия. Но есть и прямо противоположные мнения.
Новая вакцина избавит от курения
Новая вакцина избавит от курения
«Помимо никотина в табаке существует гармин, создающий зависимость у человека. Кроме того, табакокурение включает психологические моменты, которые не лечатся медикаментозно. Новое средство облегчит отказ от курения. Но избавляется от зависимости человек, а врач и лекарства ему только помогают в этом», - считает один из экспертов.

Следовательно, тем, кому новая вакцина не сможет помочь, придется искать новые методы борьбы с курением или читать полезные советы на сайте, которые помогут узнать о том, как сохранить красоту и молодость, создать уют и комфорт в доме, а также избавить себя и своих близких от вредных привычек.
В США изобрели прививку от курения
В США изобрели прививку от курения
«Если ученые уверены в своем новом препарате, его нужно запускать на рынок. А потом уже анализировать, насколько он эффективен», - рассуждает один из блогеров.

Редакция «Uznayvse.ru» тоже надеется на то, что новое лекарство поможет избавиться от курения многим людям, живущим в разных странах мира.