Пьем – и не теряем лица!

Можно ли пить не пьянея?

Пить, не пьянея, конечно, можно. Если у вас намечается важное мероприятие, то накануне его, чтобы не опьянеть, приблизительно часа за четыре, надо выпить небольшое количество спиртного. После этого плотно закусить. Потом можно будет пить довольно много — у вашего организма будут ресурсы, чтобы справиться с мощной алкогольной атакой.
Напилася я пьяна, не дойду я дому...
Напилася я пьяна, не дойду я дому...
Есть еще один эффективный способ. Где-то за час до употребления алкоголя надо выпить четыре таблетки активированного угля. Или другой вариант: за сорок минут до застолья не забудьте выпить по таблетке фестала и аспирина для обеспечения того, чтобы ваш желудок нормально работал.
Чтобы не было мучительно больно...
Чтобы не было мучительно больно...
Перед самим пиршеством будет не лишним выпить чашку хорошо заваренного чая или черного кофе. И в кофе, и в чай надо обязательно положить лимон, так как он в сочетании с этими напитками хорошо нейтрализует алкоголь. Один из пользователей Интернета поставил себе веселый статус: «Учительница: «Над страной восходит солнце. Это начало чего?». Вовочка: «Это начало 50 миллионов похмельев». Чтобы этого не произошло с вами, постарайтесь во время застолья не смешивать напитки. Страшный коктейль, валящий с ног многих – это шампанское + водка. Вообще запомните, что смешивание разных спиртных напитков вызывает опьянение намного сильнее, чем большие дозы какого-то одного напитка. Вы удивитесь, но, оказывается, пиво запивать водкой можно, а вот наоборот – ни в коем случае.
Не рискуйте понапрасну
Не рискуйте понапрасну
Главное правило: не забывайте хорошо закусывать. И последнее, очень важное. Иногда подвыпившему человеку говорят: «Выйди на улицу – протрезвись!». Этого делать категорически нельзя. Если человек в полупьяном состоянии выйдет на свежий воздух в холодное время, то он от воздуха может еще больше опьянеть, даже до потери сознания. Все эти советы подходят для тех, кто не испытывает постоянную, изматывающую страсть к выпивке. Если же вы уже одержимы этим пороком, вам лучше обратиться к врачам.
Страшная правда
Страшная правда
Редакция Uznayvse.ru желает всем веселых праздников без грустных последствий.

Живи легко!
Живи легко!
Начни жить по новым правилам!
Начни жить по новым правилам!