Открыт секрет правильного долголетия

Многие современные врачи-гериатрологи считают, что регулярное очищение организма продлевает жизнь. Специалисты утверждают, что «грязный» организм не способствует снижению биологического возраста и активному долголетию.

Самое важное здесь, создать необходимые условия для очищения организма и сохранить высокую работоспособность почек и печени. Именно зашлакованность приводит к увеличению биологического возраста и преждевременному старению. Гериатрологи предупреждают, что одной из главных причин преждевременного старения организма является преждевременно старение сосудов. Большую часть вредных веществ человек получает из пищи. Нитраты, консерванты, пестициды, канцерогены и красители являются виновниками онкологических заболеваний.
Местные овощи и фрукты способствуют долголетию
Местные овощи и фрукты способствуют долголетию
- Врачи советуют хотя бы два раза в год проводить генеральную чистку организма. Весенняя очистка организма наиболее важна для здоровья, - пишет одна из обитательниц Твиттера.

Сохранить здоровье и продлить жизнь можно так же с помощью правильного сбалансированного питания. В этом случае стоит забыть об икре, копченостях, жирной и сладкой пище. А вот произрастающая в вашем регионе проживания свекла, морковь, капуста, яблоки и другие «местные» овощи и фрукты принесут организму только пользу.

Редакция сайта «uznayvse.ru» желает своим читателям крепкого здоровья и правильного долголетия.