Какие корпоративные подарки подарить на Новый год?

Совсем скоро наступит всеми любимый Новый Год. Что ассоциируется у вас с этим действительно народным праздником? Пышная елочка, мандарины, салат оливье и, конечно же, подарки. Ах да, забыли про новогодний корпоратив. Что ж, про корпоративные подарки мы сегодня и поговорим.

Идеи корпоративных подарков

Выбор корпоративного подарка зависит от того кому он предназначен: клиенту, сотруднику или же коллеге по работе. Проще всего обстоит дело с подарком коллеге. Это может быть любой недорогой сувенир с изображением символа нового года: магнитик на холодильник, статуэтка, небольшая игрушка. Главное условие: никого не выделять, по возможности подарить всем равнозначные подарки.

Корпоративные подарки клиентам

Новый Год – это прекрасная возможность выразить благодарность за сотрудничество своим клиентам и партнерам. Лучше если подарок не будет очередным календарем или органайзером. Подарите персональную бутылку хорошего вина или коньяка с дизайнерской именной этикеткой. А упаковав бутылку в книгу-бар из натуральной кожи или дерева, вы подчеркнете ценность отношений между вами.
Корпоративные подарки могут быть и креативными
Корпоративные подарки могут быть и креативными

Корпоративные подарки сотрудникам

К идее корпоративных подарков сотрудников подойдите креативно. Закупите необычные подарки оптом. Это могут быть термокружки с подогревом от usb или прикуривателя, колокольчики «под барашка», майки с персональными надписями, и даже набирающий популярность «hand made»- игрушки-тильды в виде козочки или барашка. Обе хозяйки будущего 2015 года, коза и овца, животные весьма подвижны, поэтому подойдут и любые подарки для активного времяпрепровождения: шагомер, лыжные очки, гантели, коврик для йоги, набор для барбекю, спальный мешок, абонемент в фитнес-клуб и, в случае большого бюджета, поездка на горнолыжный курорт.

Затем возьмите две половинки грецкого ореха, вложите между ними записку с новогодним пожеланием и названием подарка, склейте. Выложите орешки в мешок и устройте лотерею. Такое вручение подарков будет интересным и запомнится надолго.

И главное, в Новый год сами станьте добрее и терпимее, окажите внимание своим родным и близким. Ведь иногда важнее дорогостоящего подарка может оказаться просто разговор по душам. И тогда, по мнению редакции, 2015 год обязательно станет счастливым.