Как выучить английский онлайн?

1
Полноценная жизнь без английского уже непредставима. Но как его выучить, если времени на учебу в обрез, да и вера в свои выдающиеся лингвистические способности после школьных и вузовских неудач напрочь отсутствует? Как выбрать недорогой, но эффективный способ освоения языка?

Как выучить английский язык самостоятельно?

Для того, чтобы выучить английский самостоятельно, надо свято верить в то, что это возможно. Самый эффективный метод – это стартовать с изучения языка на слух. Даже если Вы считаете, что у Вас не очень хорошая слуховая память, родной язык мы выучили именно таким образом.

Самый оптимальный вариант – это скачать в Интернете несколько аудиокурсов, разобрать их текстовое содержание, а потом прослушать каждый курс по 100 раз. Конечно, это потребует часов и часов времени, но зато и результат будет гарантированным.

Как легко выучить английский?

Для того, чтобы легко выучить английский, не надо затягивать с изучением учебников. Язык от природы средство, а не цель, потому его надо как можно быстрее начинать использовать для реальных вещей: чтения книг, общения с носителями, просмотра сериалов.

Выучить английский язык дома?

Проще всего язык усваивается и запоминается именно в общении. Поэтому и изучать его необходимо по возможности в общении. Здесь Вы будете не только воспринимать, но и проговаривать речевые конструкции, а ситуация спонтанного разговора заставит Вас быстро думать. Даже если Вы совсем не знаете языка, необходимую базу можно набрать очень быстро, а потом переходить к разговорам с носителями или опытными учителями. Конечно, в Интернете можно запросто найти множество новых друзей и регулярно с ними общаться. Однако вряд ли кто-то захочет долго слушать Ваш плохой английский. Для полноценного общения и язык должен быть полноценным. Потому и опыт лучше набирать с человеком, для которого обучение является работой. Терпение его будет безграничным, и он поможет Вам отшлифовать мастерство разговора на английском до предела.
В общении с носителем выучить язык проще
В общении с носителем выучить язык проще
Ввиду отсутствия свободного времени у большинства людей, сейчас все шире практикуется обучение по скайпу. Нечто подобное предлагают и в школе New Way. За весьма умеренную цену Вы не только получите собеседника, но и учителя, который по ходу будет корректировать Ваши ошибки.

Большинство изучающих английский потерпели неудачу именно потому, что они сосредотачивали внимание именно на изучении языка, тогда как правильно изначально концентрироваться на практике, к которой следует переходить как можно быстрее, иначе английский так никогда и не станет Вам родным.

Редакция uznayvse.ru советует попробовать разные методики и обязательно включить в них разговорное обучение английскому, чтобы почувствовать результативность метода.


  • Я тоже раньше учила английский, сейчас для переезда в Германию изучаю немецкий и мне знания английского только помогают. У меня кстати времени не так много, но я нашла по отзывам специальный курс адаптации в другой стране в школе иностранный языков Языковед-И, Сакаева Анастасия Владимировна преподает и делает это крайне успешно конечно! Да, недешево, предупреждаю сразу, но мне нужен результат и я готова платить! И мне нравится, что мы учим конкретно то, что нужно на первое время, а не ерунду всякую проходим. Довольна очень)) А еще , Анастасия даже домой приехать, в школе есть такая услуга, что тоже крайне удобно и огромная экономия времени. А вы как учили язык, когда переезжали?
    2017-06-29 12:01:13
  • Всем привет! Решается вопрос у нас на счет переезда в Америку (у мужа работа) , но у меня с английским мягко говоря не очень... Но я работаю, учиться тоже особо некогда. Можно ли онлайн за пять месяцев выучить английский, чтобы я смогла более- менее чувствовать себя там?
    2017-06-04 10:32:31
2