Красноярск откроет «Мир женщины»

20 Июн 2019
VII региональный фестиваль «Мир женщины» пройдет в городе 19-21 октября.

Женщины и девушки Красноярска будут постигать секреты красоты и здоровья с 19 по 21 октября. Именно в это время в городском ВДЦ MixMax откроется VII региональный фестиваль под названием «Мир женщины».

«На 3 дня фестиваль станет центром моды, красоты и здоровья для любой женщины, — сообщила глава проекта Наталья Кулишова. — для представительниц прекрасного пола будет представлен спектр аксессуаров и услуг, которые нужны женщине в любых жизненных ситуациях, это товары для дома, семьи и детей, карьеры и самореализации». Фестиваль проводится уже 6 лет и представляет собой универсальную площадку по традиционным женским вопросам. На выставку может попасть любой желающий и совершенно свободно.
Красноярск откроет «Мир женщины»
Красноярск откроет «Мир женщины»
Самым главным этапом проведения фестиваля станет программа мастер-классов «Стрижка огнем», которую представит студия красоты «Верба». Раздел «Свадьбы в Красноярске» представит эксклюзивные свадебные и вечерние платья, костюмы, обувь, украшения для жениха и невесты. Запланировано проведения розыгрышей подарков, ценных призов. Посетительницы смогут подобрать для себя косметический или оздоровительный центр, а также салон красоты. Опытные специалисты дадут консультации женщинам по семейным вопросам.

«Жалко, что не во всех городах учат тому, что значит быть женщиной. А так хочется иногда бросить все и просто заняться собой», - пишет одна из пользовательниц Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» советует жительницам Красноярска посетить выставку. Наверняка каждая женщина найдет там для себя много интересного.