Дмитрий Медведев похвалил блогеров

29 Окт 2012
Приветственное слово премьер-министра было зачитано представителям блогосферы на «НеФоруме», организованном агентством РИА Новости. Активность российской блогосферы уже ни у кого не вызывает сомнений. В соцсети можно узнать подробнее о программе powerpoint и получить ответы на многие вопросы. Дмитрий Медведев считает, что блогеры формируют общественное мнение, нередко опережая прессу и информационные агентства, а также помогают решать проблемы конкретных людей.

Премьер-министр рассказал участникам «НеФорума» о том, что сам является активным пользователем «Твиттера», «Живого Журнала» и «Фэйсбука», поэтому у него есть возможность на личном опыте убедиться в активности обитателей сетевых ресурсов.

- В «НеФоруме» принимают участие представители блогосферы из 50 регионов России. Всего на мероприятии представлено 200 блогеров, - пишет один из обитателей Твиттера.
НеФорум проходит в России
НеФорум проходит в России
Формат мероприятия не предполагает каких-либо жестких рамок. Участники «НеФорума» поговорят о состоянии российской блогосферы, ее влиянии на общество, а также поделятся опытом и обсудят насущные проблемы. Модераторами на встрече выступают сами блогеры.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что «НеФорум» в реальном времени транслируется на интернет-портале РИА Новости, следит за разговором и писать свои соображение предлагается на сервисе Твиттера.