Весна - 2013: Модные тенденции в вязаной одежде

На модных подиумах сегодня замелькали свитера с очень большими воротниками, платья с оригинальными узорами, яркое удлиненные пальто.

Ручной трикотаж – это настоящий подарок для тех, кто ценит простоту, стиль и комфорт. Сейчас для всех, кто хочет быть модным и красивым, специальные надежные сайты в Интернете предлагают большие скидки онлайн на самые разные товары.

Вязаная одежда очень универсальна. Она мягкая, может выглядеть строго, то есть по-деловому. В особенности в сочетании с традиционными некоторыми «офисными» элементами: черными брюками и красивым галстуком. Вязаные вещи очень хорошо смотрятся с совершенно любыми аксессуарами.
В моде вязаные вещи
В моде вязаные вещи
А фактурная вязка – тренд этого сезона: на одной вещи могут в одно время присутствовать шишечки, косы, другие объемные узоры.

В моде сейчас различные яркие и необычные аксессуары. Очень актуален этнический стиль – это национальные мотивы, красивое ирландское кружево. Отличную новинку в виде небольшой вязаной накидки, которая украшена большой брошкой, предложили в новом сезоне такие бренды, как Oscar de la Renta и Missoni. Также на пике моды ажурная вязаная обувь.

Будут довольны и любители мягких свитеров – модны совершенно все: асимметричные, облегающие, объемные, с капюшоном.

А вот гламурным блондинкам Oscar de la Renta посоветовал надеть розовую юбку-колокол и меховую накидку с белоснежным коротким вязаным свитером. Серьезным девушкам Giambattista Valli советует приобрести темные узкие брюки, серую водолазку и яркий вязаный кардиган. Самый главный и единственный акцент – это толстый коричневый ремень, завышающий талию.
Вязаные вещи всегда в моде
Вязаные вещи всегда в моде
Один из блогеров Твиттера Инна пишет: «Мне нравятся вязаные вещи. Особенно люблю вязаные платья».

По мнению редакции uznayvse.ru, этой весной в моде вязаные вещи. Надеемся, любители свитеров остались довольны.