Tescoma - посуда будущего доступна уже сегодня

С каждым годом в Европе все большее внимание уделяют качеству и эргономичности выпускаемых товаров. Радует, что эта тенденция постепенно доходит и до нас. К сожалению, пока не все отечественные производители могут соответствовать строгим международным стандартам. Но потребитель от этого страдать не должен. Благодаря поставкам качественной импортной продукции мы уже сегодня можем пользоваться товарами, изготовленным по современным стандартам.

Чешская торговая марка Tescoma уже успела завоевать доверие многих потребителей — как за рубежом, так и в нашей стране. Причина в том, что этот бренд представляет своим покупателям продукцию премиального качества, одновременно воплощающую в себе научные достижения и приверженность проверенным традициям. Современная посуда разрабатывается в новейших лабораториях, проходит многоуровневое тестирование и только после этого поступает в продажу.

Тескома к каждому этапу производства подходит очень ответственно, что и позволяет ей поставлять товары, славящиеся своим удобством и прочностью. Каждый предмет тщательно продуман и безупречно изготовлен. Ведь кухня, как домашняя, так и профессиональная порой становится полигоном испытания новых рецептов и кулинарных открытий. А это значит, что и «оружие» повара должно быть самым современным.

Tescoma: главное — качественные материалы

К изготовлению каждой вещи компания подходит очень внимательно. Материалы подбираются в зависимости от ее назначения и с учетом вкусов потенциальных покупателей. Так, хотя формы с антипригарным покрытием давно доказали свое удобство во время приготовления пищи, специалисты Тескома не забывают о том, что многие хозяйки отдают предпочтение традиционной керамике. Впрочем, не такая уж она и обычная: современная керамика обладает большей прочностью, чем тефлон, она устойчива к тепловым ударам и при этом прекрасно смотрится на столе.

Следовать сложившимся традициям и при этом предоставлять своим потребителям все преимущества новейших материалов — такова задача Tescoma. В достоинствах такого металла, как нержавеющая сталь, сейчас мало кто будет сомневаться. Кастрюли и столовые приборы из нее отлично выглядят и при этом могут прослужить очень и очень долго. Простата ухода также является немаловажным преимуществом качественных материалов. Большинство утвари можно мыть в посудомоечной машине, а эргономичная конструкция позволяет оптимально разместить предметы в кухонных шкафах и на столе.

Тескома помогает экономить

И это, действительно, так.

  • Во-первых, купив товары для кухни по достаточно низкой цене, можно быть уверенным в том, что они долго не выйдут из строя и не придется тратить деньги и время на приобретение новых.
  • Во-вторых, многие кухонные принадлежности изготовлены по инновационным разработкам, призванным сокращать расход природных ресурсов. Так, кастрюли, имеющие трехслойное сэндвичевое дно, позволяют экономить энергию благодаря равномерному распределению тепла и ускорению процесса готовки. Да и то, что утварь для кухни можно быстро вымыть, не прилагая больших усилий и не тратя лишних моющих средств, тоже немаловажно.
  • В-третьих, не только легкое очищение сковород и ножей, но и облегчение приготовления любого блюда позволяет хозяйкам и профессиональным поварам экономить собственное время. А что может быть дороже часов и минут нашей жизни?

Tescoma производит посуду будущего, которая доступна нам уже сегодня. Мы в любое время можем купить современную кухонную утварь и на личном опыте ощутить, насколько она удобна и полезна в хозяйстве.