Собственный сайт – лучшее решение для бизнеса

Веб-студия предлагает создание ресурса по доступным ценам. Почему так важно иметь собственный сайт? Для начала следует понять, что для открытия собственного дела: кафе, магазина, ресторана, требуются немалые деньги. Для создания интернет-магазина начальный капитал будет минимальным. Более того, для разработки онлайн-магазина не нужно обладать талантом бизнесмена или программиста, держать штат сотрудников, вести бухгалтерию и афишировать свои доходы. Ваше местонахождение будет тоже безразлично вашим клиентам. Вы можете быть владельцем интернет-магазина и проживать в мегаполисе или замой захудалой российской деревушке.

Попутно с организацией виртуальной лавки вы можете заниматься своей основной работой, а когда сайт начнет приносить доход, никто не мешает вам уйти в сеть и сделать работу в Интернете своим главным заработком.

Веб-студия осуществляет полный комплекс услуг по разработке и созданию интернет проектов, а также по продвижению, поддержке и управлению веб-ресурсами. Разработка сайтов любой сложности проходит в самые короткие сроки. Практически каждому клиенту компании присваивается статус VIP. Заказчику предоставляется масса конкретных предложений и оптимальные результаты. Доступные цены позволяют подобрать самый приемлемый вариант сотрудничества.
Собственный сайт – лучшее решение для бизнеса
Собственный сайт – лучшее решение для бизнеса
Веб-студия не только занимается созданием и продвижением сайтов. Она разрабатывает корпоративные порталы, интернет-магазины, сайты-визитки, осуществляет поддержку веб-сайтов и управление интернет проектами, разрабатывает элементы фирменного стиля. Веб-студия стремится сделать веб-технологии максимально доступными. Использование новейших разработок и оптимизация непрямых затрат позволила добиться низких цен на создание сайтов.

Собственный сайт теперь не требует больших капиталовложений. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить цены и качество работ, собранных в портфолио, с ценами других студий. Более того, платить за создание и продвижение сайта можно в рассрочку, по мере завершения каждого из этапов работы по созданию ресурса.

Заниматься разработкой сайтов удаленно - привычное дело для компании. Для общения с клиентами используются различные средства связи: ICQ, Skype, электронная почта, файлообменники. У клиентов и специалистов студии есть возможность производить обмен любой информацией. Специалисты веб-студии, кроме создания и продвижения сайтов, предлагают своим заказчикам бесплатные консультации и эффективную систему управления контентом, а также регистрацию домена, хостинга, seo-оптимизацию. О доступности цен тоже стоит сказать отдельно. Сайт-визитка с элементами flash в веб-студии обойдется всего в 1500 рублей, а с учетом проведения акции «Сайт-визитка» цена может быть снижена до 950 рублей.

Специалисты готовы проконсультировать заказчика по работе с сайтом как в процессе его разработки, так и после завершения работ по проекту. Ни один вопрос клиента без внимания не останется. В этом вы можете быть полностью уверены!