Самые модные шубы 2014: Дизайнеры остаются верными натуральному меху

Шикарный мех все время пользовался огромной популярностью среди дам, а шубки с давних времен являлись показателем роскоши.

Шубы не только согревают хозяек в морозы, но и также демонстрируют довольно высокий социальный статус обладательниц их. Зимой модные шубы, конечно же, остаются важнейшим атрибутом красивой стильной женщины. Многие модные Дома ежегодно выпускают коллекции женской зимней одежды и различных аксессуаров, которые отделаны мехом.

Кстати, несмотря на то, что и у искусственных мехов есть свои поклонники, все же большинство дизайнеров все же остаются верными только натуральному меху. Любые синтетические материалы заметно уступают натуральным по качеству, внешнему виду, своим свойствам. Синтетика не так хорошо согревает в холод погоду. Поэтому норковые, каракулевые шубы сейчас более востребованы.
В моде короткие шубки
В моде короткие шубки
В новом сезоне 2014 года известные дизайнеры объединили роскошь с практичностью. На подиумах почти нет шуб, ниспадающих до пола. Так, делая акцент на комфорте при интересном стиле, дизайнеры сейчас выпускают коллекции шуб, длина которых еле доходит до колена. В новом сезоне модельеры отдали предпочтение самому различному роду меха, но преимущество за мехом бобра, норки.

При создании новых коллекций дизайнеры делают смелое решение, сыграв именно на контрастности разных видов меха. Ношение такой шубки позволит выглядеть уверенно в абсолютно любых ситуациях, не доставит никакого дискомфорта именно благодаря легкому, приятному меху. Всем любительницам эпатажа в этом сезоне повезло. Дизайнеры ориентировались на девушек с экстравагантным вкусом. Теперь можно вообще не бояться прослыть слишком эксцентричной, облачившись, к примеру, в шубу с небольшим воротником-стойкой.

Те, кто придерживаются только классики, предпочитает спокойные расцветки, могут выбрать модели традиционного цвета: черного, белого, коричневого. А вот более экстравагантные дамы могут остановить выбор на модных шубках таких ярких цветов, как ядовито-розовый, синий, желтый.
Натуральный мех всегда в моде
Натуральный мех всегда в моде
По мнению uznayvse.ru, отлично и зимой, и летом смотрится модная шуба без застежек.