Релиз Battlefield 4 намечен на конец октября 2013 года

На прошлой неделе стала известна точная дата выхода релиза продолжения серии известного шутера от первого лица, который строго ориентирован на сетевую игру.

Для всех поклонников игры Battlefield отличная новость, четвертая часть игры выйдет 31 октября. Новинка сразу появится на таких игровых консолях, как PlayStation3 и Xbox 360, а еще на обычных персональных компьютерах.

К счастью, слухи об осеннем релизе успешного проекта, у которого несколько частей, оказались верными. Сейчас огромной популярностью пользуется третья часть игрушки, скачать battlefield 3 с торрента может любой зарегистрировавшийся пользователь.

Кроме того, стало известно, что каждый покупатель Premium-версии игры Battlefield 4, сможет бесплатно скачать дополнение Drone Strike, точное содержание которого остается под вопросом, который разработчики не хотят пока раскрывать. Обладателям обычной версии игры придется некоторое время подождать дополнения.
Battlefield 4 выйдет уже в октябре этого года
Battlefield 4 выйдет уже в октябре этого года
Разработку игры проводит EA Digital Illusions CE, в тираж новинку пустит компания Electronic Arts. В основе проекта лежит игровой движок Frostbite 3. Battlefield 4 включит в себя многопользовательский запуск и одиночную сюжетную линию. Как рассказывают пользователи, главному герою в этот раз придется направиться в Шанхай, чтобы эвакуировать американских граждан.

Редакция сайта "uznayvse.ru" предполагает, что четвертая часть Battlefield 4 будет такой же популярной, как и предыдущие.