Пять убедительных преимуществ итальянской мебели

Пора менять мебель. Что выбрать?

Мебель из Италии - предел мечтаний многих: престижно, солидно, благородно, красиво… Почему надо покупать именно итальянскую мебель? Познакомимся с преимуществами этой мебели.

1. Разнообразие стилей. Всё великолепие строгой классики, смелого авангардизма и лаконичного модерна итальянской мебели представлено в Berloni Нижний Новгород. Существует так называемый итальянский японский стиль, который удовлетворит вкусы всех любителей практического минимализма: небольшие шкафчики, низкие столики, так востребованные в Европе.
Средиземноморский стиль в интерьере
Средиземноморский стиль в интерьере
2. Надежность. Итальянская мебель славится своей традиционной прочностью и высочайшим качеством уже на протяжении пяти веков.

3. Большой ассортимент материалов. Итальянская мебель изготавливается из дуба, ореха, вишни, палисандра и других ценных пород дерева (чаще это классика) или из сочетания металла, пластика и стекла (итальянский hi-tech). Для обивки мягкой мебели используются натуральные и искусственные ткани, мех, кожа. В моде сочетание нескольких обивочных материалов.
Стиль ар-нуво
Стиль ар-нуво
4. Трансформеры. Это очень популярная в Европе мебель: диваны или кресла одним движением превращаются в кровати, маленькие столы в большие и наоборот, то есть гостиная с легкостью превращается в спальню или в столовую.

5. Необычные дизайнерские идеи. Полет фантазии дизайнера придает обстановке глубоко индивидуальный стиль. Например, правильное использование пространства кухни обеспечит простор, эргономичность, функциональность и комфорт: вся техника идеальным образом встроена в кухню, холодильник размещается в отдельном шкафу, а морозильник спрятан в специальной нише под столешницей.
Стиль модерн
Стиль модерн
- Недавно мы с мужем объездили немало магазинов в поисках мебели для своей гостиной. Наша гостиная представляет собой стиль изысканного минимализма, и громоздкая классическая мебель нам не подойдет. В итоге, решили остановить свой выбор на итальянской мебели, потому что она оказалась стильной и воздушной, легкой и функциональной, выполнена в золотисто-бежевом цвете – в соответствии с нашим вкусом, - такой отзыв о недавней покупке оставила rezeda на одном из форумов Интернета, посвященных уютному дому.
Итальянский японский стиль
Итальянский японский стиль
Хотите эксклюзива и чистой экологии в вашем доме? Качества и надежности? Престижности и совершенства? Тогда прислушайтесь к совету редакции Uznayvse.ru: срочно за итальянской мебелью, и пусть маленькая Италия в вашем доме будет напоминать о добрых руках итальянских мастеров-мебельщиков, о теплом солнце и ласковом море, и эта хорошая энергетика будет оберегать ваш дом от всех несчастий.