Модный хит лета 2013: Прозрачные сумки

Известные дизайнеры знакомят сейчас модниц с новой тенденцией лета этого года — прозрачными сумочками. Данные аксессуары будут в фаворе до середины осени 2013 года.

Плексиглас и винил - эти материалы сменили кожу, ткань, из которых часто делают летние сумки. Так, прозрачные и лаконичные сумки подходят совершенно под любой наряд. Очень интересно будет мужчинам усердно разглядывать содержимое этих дамских сумок. Поэтому модницы должны быть настороже, нельзя носить с собой свои секреты.

Valentino же считает прозрачный дизайн таких сумок очень скучным — никаких принтов, вышивки. Поэтому некоторые бренды аксессуаров из коллекции лето-2013 оснастили блестящими заклепками и кристаллами. А ручки таких сумок дизайнеры создали из тонкой кожи. Эту же идею подхватил и дизайнер Jenny Packham. Были представлены и модели с перфорацией — создал их известный модельер Simone Rocha. Кстати, сегодня самые разные сумки интернет магазин предлагает по доступной цене. Купить кожаные сумки можно и, например, в Киеве. Конечно, магазин не предложит брендовые вещи, но все-таки представленные изделия очень практичны и удобны, в отличие от прозрачных сумок. Поэтому модели из кожи, которые никогда не выйдут из моды, обязательно заинтересуют многих деловых успешных людей.
Известные дизайнеры знакомят модниц с новой тенденцией лета этого года — прозрачными сумочками
Известные дизайнеры знакомят модниц с новой тенденцией лета этого года — прозрачными сумочками
Использовала прозрачный, но яркий цветной винил, украсила прозрачные сумки кожаными вставками линия Burberry Prorsum. А знаменитая марка Gucci придала такому клатчу весьма необычную форму — он сейчас выглядит как ограненный бриллиант. Такое решение считается неординарным.

Simone Rocha и Gucci наполнили летнюю сумку разноцветными вещицами, положив в аксессуар пестренький изящный шарф. Кстати, обладательница этой сумки по своему вкусу изменить ее декор.
Этим летом в моде прозрачные сумки
Этим летом в моде прозрачные сумки
Один из блогеров Твиттера Вася пишет: «Наверное, лучше купить хорошую кожаную сумку, чем прозрачную».

По мнению редакции uznayvse.ru, недостаток модных прозрачных сумок в том, что многие вещи в нее положить просто нельзя – все видно окружающим.