Модный дом Valentino выпустил женские сумки из кожи питона

Такой стильной сумкой грех не похвастаться перед подругами.

Сумочки всегда являлись слабостью женщин. Но этот аксессуар – не только часть образа, подчеркивающая статус своей хозяйки. Это полезная вещь, которая хранит в себе множество необходимых вещей. Тем не менее, любая женщина обращает внимание, прежде всего, на внешний вид и необычность сумки, чтобы потом можно было похвастаться ею перед подругами.
Сумка Valentino Rockstud из кожи питона
Сумка Valentino Rockstud из кожи питона
Нынешней осенью популярность приобрели одежда и сумки, созданные в духе неформальных рок-движений. Не остался в стороне и модный дом Valentino, который представил линию женских сумок, выполненных в стиле поклонников рок и панк-музыки. Новые сумки получили название Valentino Rockstud. Они сделаны из кожи питона и являются люксовой версией легендарной сумки от Valentino. Модная новинка стоит недешево – $6695. Поверхность сумки покрыта большим количеством заклёпок, напоминающим о рок-тусовке. Кожа питона - вьетнамского происхождения. Сумка оснащена двумя ручками, чтобы ее можно было носить в руках, и ремнем для ношения на плече.
Материал высшей пробы
Материал высшей пробы
Сумка является не только предметом, используемом по назначению, но и аксессуаром, позволяющим создать имидж. Но для этого совсем не обязательно тратить бешеные деньги на изделие из кожи питона. Например, польские сумки оптом и в розницу можно приобрести самые разнообразные: на каждый день, для посещения светских мероприятий, для отдыха на пляже. Добавьте к этому также оригинальные ремни, стильные кошельки, даже чемоданы и портфели. В общем, остается только выбирать.
Стильно и современно
Стильно и современно
«Сумка красивая, но питона жалко», - пишет пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» советует любителям музыки присмотреться к новому творению модного дома Valentino