Чем притягивает женщин стиль Boyfriend

В проходящем году женщины особенно часто любили одеваться в мужские наряды.

Стиль Boyfriend в 2013 году был весьма популярен. Дамы открыли для себя джинсы Boyfriend и оказалось, что в них женщина как раз смотрится женственной и хрупкой. В этом году хитом женских предпочтений стала белая мужская рубашка, которую нередко надевают в сочетании с такими джинсами, прекрасно смотрится на дамах. Нередко они заходят в отделы мужской одежды или просто берут на прокат у своего супруга или парня. Впрочем, сейчас найти себе что-то оригинальное в этом стиле, а так же подобрать подарок любимому очень просто. Ведь мужские рубашки интернет магазин предлагает в ассортименте. И не только рубашки. При этом разнообразие фасонов и расцветок просто поражает.

Как считают любительницы мужского стиля, дамы в одежде, как будто снятой с мужского широкого плеча - это практично, удобно трогательно. Ведь барышня, облаченная в предмет мужского гардероба на пару размеров больше, просто выглядит тоньше и стройнее. Стилисты советуют смело носить рубашки своего друга, если они на один-два размера больше, просто закатав рукава, или прихватив все ремнем.

"Белоснежные рубашки из тонкого хлопка - это моя слабость. А мужская рубашка - это вообще мечта. Ведь ее можно носить в самых разных вариантах. Поверх футболки, с джинсами или короткой юбкой", - пишет модная твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru всем модникам и модницам в Новом году желают побольше практичности в гардеробе. Если одну и ту же вещь можно разделить с любимым человеком, это же прекрасно!