Angry Birds теперь от Джорджа Лукаса

Новые игры на приложениях понравятся поклонникам «птичек» и привлечет армию фанатов вселенной Джорджа Лукаса.

Angry Birds Star WarsAngry Birds снова будут покорять мобильные устройства с новой серией под именем Star Wars. Разработчики не решились самолично позаимствовать соответствующую вселенную. Помогли специалисты Lucasfilm. Получившееся стало попыткой оживить игровую серию за счет нового сюжетного сеттинга.

Игроманы наблюдают слегка упрощенную вселенную Звездных Войн. Тут персонажи получили «стилизованные имена»: Имперские свиньи или Звезда Свиньи, к примеру. Для того, чтобы привлечь геймера, разработчики предусмотрели целых 80 уровней. В наличии есть бонусные уровни и возможность «прокачивания» птичек. В Play Google утверждается, что это только "цветочки", а следующие обновления игроки получат уже бесплатно.

Тем, кто захочет игры на samsung galaxy s, игры для samsung, игры на android придется пройти путь настоящего джедая, за дополнительный взнос можно будет открыть еще сорок уровней, которые геймер проживет с Мастером Йодой. Все герои в Angry Birds Star Wars списаны с определенных героев Звездных Войн. Потому игра понравится поклонникам «птичек» и привлечет армию фанатов вселенной Джорджа Лукаса. Поэтому, можно как раз скачать игры для samsung galaxy s. Это того стоит. За игрой можно вспомнить легендарную киносагу, а так же причаститься к своеобразному игровому тренду на приложениях в смартфонах. "У меня дочка играет на телефоне чуть не на каждой перемене. Главное - на уроках бы не играла", - пишет одна твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru желают всем не уходить совсем из реальности!