Фигурное катание набирает популярность

Фигурное катание на коньках сформировалось во второй половине ХIХ века. А с 1924-го года этот красивый вид спорта включен в зимние Олимпийские игры. Сейчас фигурное катание получило не только небывалый расцвет, но и завоевал популярность, которая возрастает с каждым годом. Всё больше людей изъявляют желание заниматься этим замечательным видом спорта.

В связи с возросшей популярностью появилось множество спец магазинов, в которых можно купить фигурные коньки, готовые костюмы, лезвия и аксессуары. Магазины открывают свои сайты для продаж в интернете.

Одним из лучших интернет-магазинов для фигуристов является «Мастер-класс», который работает с известными производителями коньков, лезвий для них и аксессуаров. Кроме этого, магазин имеет свое ателье, дизайнеры которого создадут костюм в соответствии с пожеланием клиента.

Cайт фигурного катания предлагает фигурные коньки для любителей и профессионалов. «Мастер-класс» более 10-ти лет работает с мировыми брендами Jackson Ultima, WIFA, Risport skates, Graf, EDEA, коньками которых пользуются фигуристы международного уровня.

Вы можете не только сами заниматься фигурным катанием, но и увлечь этим видом спорта своих детей. Фигурное катание для детей и взрослых проводит школа "IceDreams" на крытом катке "Европейский". Тренировки проводят опытные профессиональные инструктора.
Фигурные коньки Jackson Competitor
Фигурные коньки Jackson Competitor
Прямо на сайте интернет-магазина Вы можете выбрать модель коньков, ботинок или что-то другое из экипировки фигуриста и оставить заявку. Знающие консультанты подскажут, какие модели лучше приобрести и расскажут, как ухаживать за фигурными коньками.