Любимец Пугачевой впал в кому

22 Дек 2011
Певец Сергей Савин накануне попал в ДТП.

Двадцатишестилетний Сергей Савин, победитель шоу «Фактор А», в среду вечером попал в автокатастрофу на дороге в Подмосковье. Артист был экстренно с госпитализирован и сейчас находится в коме. Как заявил СМИ администратор певца, все очень серьезно, но друзья и родные Савина не теряют надежды. Врачи пока воздерживаются от прогнозов, ведь кома- это непредсказуемое состояние.
Сергей Савин впал в кому
Сергей Савин впал в кому
Сергей Савин несколько лет назад приехал в столицу из поселка Южное Краснодарского края, работал продавцом. Как-то решил принять участие в телешоу «Фактор А» и победил. После окончания проекта карьера певца забуксовала. Однако Алла Пугачева решила принять участие в судьбе Сергея. Она помогла Савину снять три видеоклипа. Так же Пугачева собиралась отправить молодого фаворита на престижный музыкальный конкурс — «Евровидение». Он пройдет в наступающем году в Баку.
Алла Пугачева переживает за Сергея Савина
Алла Пугачева переживает за Сергея Савина
"Как все же сложна и опасна жизнь. Беда может случиться в самый лучший момент и перечеркнуть все. Будем надеяться, что Сергей Савин поправится...", - пишет один твиттерянин.

Сейчас жизнь фаворита Пугачевой в руках медиков. Они делают все, что можно. Иногда они совершают чудеса. Это наглядно демонстрирует сериал об очень оригинальном докторе, который стал столь популярным у киноманов всего мира. Доктор Хаус смотреть онлайн предпочитают многие, потому что в интернете собраны все серии этого увлекательного сериала.
Сергей Савин попал в ДТП
Сергей Савин попал в ДТП
В редакции "Узнай все" искренне надеются, что Сергей Савин все же поправится, еще выступит на многих шоу и конкурсах и не исчезнет из зоны внимания светских репортеров. Берегите себя!