В понедельник, 10 декабря, стало известно, что Следственный комитет не отказывается от своих слов и продолжает критиковать председателя правительства России Дмитрия Медведева.
Как заявил сегодня Владимир Маркин, официальный представитель СКР, от своих комментариев ведомство отказываться не будет. Скандал связан с тем, что Дмитрий Медведев назвал «козлами» следователей, которые в 7 утра пришли с обыском к журналисту Павлу Костомарову.
«Козлы они, что в 7 утра приходят. Ну просто на самом деле это набор привычек», - именно эта фраза, сказанная по окончанию большого интервью в прямом эфире пяти телеканалам Дмитрием Медведевым вызвала большой резонанс.
Представитель следственного комитета Владимир Маркин, заявил, что ведомство не отказывается от критики Премьера Дмитрия Медведева.
Между тем, в пятницу, во время общения с прессой премьер-министр сделал еще ряд заявлений, в том числе о своей возможности вновь стать Президентом и о том, надо ли готовиться к концу света.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter